Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE33-P-6K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE33-P-6K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE33-P-6K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOCSE33-P-6K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:33 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:600 мм
Мощность светильника
33 Вт
Мощность лампы
33 Вт
Длина
600 мм
Высота
48 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
6000 К
Габариты без упаковки
600х600х48 мм