Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 38/4500 prism 4500лм 38Вт 4000K IP65 0.7PF 90Ra Кп<1 DO38IP65-P-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 38/4500 prism 4500лм 38Вт 4000K IP65 0.7PF 90Ra Кп<1 DO38IP65-P-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 38/4500 prism 4500лм 38Вт 4000K IP65 0.7PF 90Ra Кп<1 DO38IP65-P-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:38 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Мощность светильника
38 Вт
Мощность лампы
38 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Габариты без упаковки
595х595х48 мм