Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 60/8400 prism 8400лм ххВт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE60-P-6K-I-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 60/8400 prism 8400лм ххВт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE60-P-6K-I-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 60/8400 prism 8400лм ххВт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE60-P-6K-I-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
6000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
4.5 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм