Светодиодный прожектор ЭРА LPR-30-6500К-М SMD Eco Slim Б0027792 1
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-30-6500К-М SMD Eco Slim Б0027792 2
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-30-6500К-М SMD Eco Slim Б0027792 3
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
20 Вт
30 Вт
50 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА LPR-30-6500К-М SMD Eco Slim Б0027792
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
30 Вт
220В
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Вес нетто
Габариты без упаковки
185х152х28 мм