Светодиодный прожектор ЭРА LPR-50-4000К-М-SEN SMD PRO Б0028664 1
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-50-4000К-М-SEN SMD PRO Б0028664 2
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
30 Вт
50 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:да
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА LPR-50-4000К-М-SEN SMD PRO Б0028664
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
50 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветность
Датчик движения
да
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Вес нетто
1.6 кг
Габариты без упаковки
196х272х131 мм