Светодиодный прожектор ЭРА LPR-50-6500К-М Б0017302 1
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-50-6500К-М Б0017302 2
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
20 Вт
30 Вт
50 Вт
70 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА LPR-50-6500К-М Б0017302
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
50 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Вес нетто
0.91 кг
Габариты без упаковки
235х285х57 мм