Светодиодный прожектор HITT 150Вт 12750Лм 6500К холодный белый свет IP65 черный FL1-150W-IP65-6 2010007 1
Нет в наличии
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:150 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодный прожектор HiTT предназначен для освещения внутри промышленных, производственных и общественных помещений. Также для помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Размеры - 275х194х28мм.
Технические характеристики HiTT FL1-150W-IP65-6 2010007
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
150 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.95
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Управление
нет
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Габариты без упаковки
300х200х30 мм
Ширина
300 мм