Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 30Вт, 6500К, 2250лм, IP65, белый, 120х120х53мм MB-FL-KOW-30W 1
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 30Вт, 6500К, 2250лм, IP65, белый, 120х120х53мм MB-FL-KOW-30W 2
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 30Вт, 6500К, 2250лм, IP65, белый, 120х120х53мм MB-FL-KOW-30W 3
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 30Вт, 6500К, 2250лм, IP65, белый, 120х120х53мм MB-FL-KOW-30W 4
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 30Вт, 6500К, 2250лм, IP65, белый, 120х120х53мм MB-FL-KOW-30W 5
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 30Вт, 6500К, 2250лм, IP65, белый, 120х120х53мм MB-FL-KOW-30W 6
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 30Вт, 6500К, 2250лм, IP65, белый, 120х120х53мм MB-FL-KOW-30W 7
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 30Вт, 6500К, 2250лм, IP65, белый, 120х120х53мм MB-FL-KOW-30W 8
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 30Вт, 6500К, 2250лм, IP65, белый, 120х120х53мм MB-FL-KOW-30W 9
Нет в наличии
Мощность светильника
30 Вт
50 Вт
Цвет корпуса
белый
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 30Вт, 220В, 6500К, белый MB-FL-KOW-30W - оптимальный вариант для организации уличного освещения - зон видеонаблюдения, парковок, строительных объектов, промышленных и частных территорий. Конструкция изделия отличается высокой надежностью компонентов и защищена от пыли и влаги.
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
30 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Вес нетто
0.54 кг
Габариты без упаковки
120х120х55 мм
Цвет корпуса
белый
Провод
провод без вилки
Взрывозащищенный
Линза
Противоударный
Двойной