Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 50Вт, 6500К, 4250лм, IP65, белый, 120х120х69мм MB-FL-KOW-50W 1
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 50Вт, 6500К, 4250лм, IP65, белый, 120х120х69мм MB-FL-KOW-50W 2
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 50Вт, 6500К, 4250лм, IP65, белый, 120х120х69мм MB-FL-KOW-50W 3
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 50Вт, 6500К, 4250лм, IP65, белый, 120х120х69мм MB-FL-KOW-50W 4
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 50Вт, 6500К, 4250лм, IP65, белый, 120х120х69мм MB-FL-KOW-50W 5
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 50Вт, 6500К, 4250лм, IP65, белый, 120х120х69мм MB-FL-KOW-50W 6
Светодиодный прожектор MAKSBRIGHT 50Вт, 6500К, 4250лм, IP65, белый, 120х120х69мм MB-FL-KOW-50W 7
Мощность светильника
30 Вт
50 Вт
Цвет корпуса
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
30 Вт
50 Вт
Цвет корпуса
физлицам
-12%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодный прожектор 50Вт, 220В, 6500K, белый MAKSBRIGHT MB-FL-KOW-50W - оптимальный вариант для организации уличного освещения - зон видеонаблюдения, парковок, строительных объектов, промышленных и частных территорий. Конструкция изделия отличается высокой надежностью компонентов и защищена от пыли и влаги. Прожектор идет с проводом без вилки.
Технические характеристики MAKSBRIGHT 50Вт, 220В, 6500K, белый MB-FL-KOW-50W
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
50 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Вес нетто
0.68 кг
Габариты без упаковки
120x120x69 мм
белый
Провод
провод без вилки
Взрывозащищенный
Линза
Противоударный
Двойной