Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4200 Г90-1500 4200лм 30Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Аварийный DBSE30G90-5K-BC-A-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4200 Г90-1500 4200лм 30Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Аварийный DBSE30G90-5K-BC-A-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4200 Г90-1500 4200лм 30Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Аварийный DBSE30G90-5K-BC-A-1500 3
Лучшая цена
Мощность светильника:30 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1505 мм
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Длина
1505 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
1505х68х64 мм