Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 30/4200 prism 4200лм 30Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOSE30-P-5K-I-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 30/4200 prism 4200лм 30Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOSE30-P-5K-I-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 30/4200 prism 4200лм 30Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOSE30-P-5K-I-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 30/4200 prism 4200лм 30Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOSE30-P-5K-I-A 4
Мощность светильника:30 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
3000 К
Вес нетто
3.4 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм