Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4200 прозрачный-1150 4200лм 30Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Аварийный Транзит DBSE30PZ-5K-BC-A-T-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4200 прозрачный-1150 4200лм 30Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Аварийный Транзит DBSE30PZ-5K-BC-A-T-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4200 прозрачный-1150 4200лм 30Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Аварийный Транзит DBSE30PZ-5K-BC-A-T-1150 3
Лучшая цена
Мощность светильника:30 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1155 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Длина
1155 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
1155х68х64 мм