Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 20/2200 Mini-6 opal 2200лм 20Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 Транзит DLPOSE20-Mini6-O-4K-Ra90-T 1
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 20/2200 Mini-6 opal 2200лм 20Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 Транзит DLPOSE20-Mini6-O-4K-Ra90-T 2
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 20/2200 Mini-6 opal 2200лм 20Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 Транзит DLPOSE20-Mini6-O-4K-Ra90-T 3
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:20 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:145x115 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Накладной монтаж на потолок или стены посредством пластиковых скоб (входят в комплект поставки).
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
176-264 В
Длина светильника
667 мм
Ширина светильника
76 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Угол свечения
145x115 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.9 кг
Габариты без упаковки
667х76х76 мм