Светодиодный светильник DIORA NPO SE 30/4200 prism 4200лм 30Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DNPOSE30-P-3K-I-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 30/4200 prism 4200лм 30Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DNPOSE30-P-3K-I-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 30/4200 prism 4200лм 30Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DNPOSE30-P-3K-I-A 3
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 30/4200 prism 4200лм 30Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DNPOSE30-P-3K-I-A 4
Мощность светильника:30 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1200 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1200 мм
Высота
40 мм
Глубина
180 мм
Вес нетто
2.46 кг
Габариты без упаковки
1200х180х40 мм