Светодиодный светильник DIORA Quadro 270/44500 Г90 44500лм 270Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ270G90-5K-Ra90-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 270/44500 Г90 44500лм 270Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ270G90-5K-Ra90-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 270/44500 Г90 44500лм 270Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ270G90-5K-Ra90-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:270 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
270 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
594 мм
Ширина
394 мм
Высота
245 мм
Габариты без упаковки
594х394х245 мм