Светодиодный светильник IEK ДБО 3003, 10вт, 4000К, IP20, 872мм, пластик LDBO0-3003-10-4000-K01 1
Светодиодный светильник IEK ДБО 3003, 10вт, 4000К, IP20, 872мм, пластик LDBO0-3003-10-4000-K01 2
Светодиодный светильник IEK ДБО 3003, 10вт, 4000К, IP20, 872мм, пластик LDBO0-3003-10-4000-K01 3
Светодиодный светильник IEK ДБО 3003, 10вт, 4000К, IP20, 872мм, пластик LDBO0-3003-10-4000-K01 4
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-19%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ДБО 3003 10вт, 4000К, IP20, 872мм, пластик LDBO0-3003-10-4000-K01
Вид крепления
накладной
10 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
872 мм
Ширина светильника
20 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
950 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
0.27 кг
Габариты без упаковки
33х20х872 мм
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Цветовая температура
4000 К
Выключатель на корпусе
есть
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямоугольник
Коллекция
ДБО
Температура эксплуатации
Тип рассеивателя
опал
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует
ГОСТ
ГОСТ IEC 60598-2-1