Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-897 AC220-240 25W 2700K, IP66, 51702 1
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-897 AC220-240 25W 2700K, IP66, 51702 2
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-897 AC220-240 25W 2700K, IP66, 51702 3
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-897 AC220-240 25W 2700K, IP66, 51702 4
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-897 AC220-240 25W 2700K, IP66, 51702 5
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-897 AC220-240 25W 2700K, IP66, 51702 6
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-897 AC220-240 25W 2700K, IP66, 51702 7
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-897 AC220-240 25W 2700K, IP66, 51702 8
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-897 AC220-240 25W 2700K, IP66, 51702 9
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-897 AC220-240 25W 2700K, IP66, 51702 10
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-897 AC220-240 25W 2700K, IP66, 51702 11
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-897 AC220-240 25W 2700K, IP66, 51702 12
Лучшая цена
Тип:ландшафтные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP66
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка физлицам
до -31%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность светильника
25 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP66
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
190х115х115 мм
Высота/длина
190 мм
Материал корпуса
алюминий
Ширина изделия
115 мм