Светодиодный встраиваемый светильник LEDPOINT 36Вт, 4000К грильято-призма GR/TR-36W/4000 1
Светодиодный встраиваемый светильник LEDPOINT 36Вт, 4000К грильято-призма GR/TR-36W/4000 2
Светодиодный встраиваемый светильник LEDPOINT 36Вт, 4000К грильято-призма GR/TR-36W/4000 3
Светодиодный встраиваемый светильник LEDPOINT 36Вт, 4000К грильято-призма GR/TR-36W/4000 4
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3000 лм
Цветопередача:70 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Ledpoint 36Вт, 4000К грильято-призма GR/TR-36W/4000
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
3000 лм
Цветопередача
70 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
1.9 см
Ширина
58.8 см
Длина
58.8 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
полистирол
Цвет плафона
прозрачный
Габариты без упаковки
588х588х19 мм