Т-отвод лестничный Система КМ 150x500x1,5 мм HD N LO39280 LTD150-500-1.5 HD N 1
Т-отвод лестничный Система КМ 150x500x1,5 мм HD N LO39280 LTD150-500-1.5 HD N 2
Т-отвод лестничный Система КМ 150x500x1,5 мм HD N LO39280 LTD150-500-1.5 HD N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1600 мм
Ширина:1050 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Т-отвод лестничный позволяет придерживаться заданных радиусов изгиба кабельной трассы при монтаже. Используется для отвода от кабельной трассы под углом 90 градусов. Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 500 мм и высотой борта 150 мм.
Толщина металла
1.5 мм
Длина
1600 мм
Ширина
1050 мм
Высота
150 мм