Токоведущий светильник MAYTONI для уличной трековой систем Elasity IP O-TR001-LL-L20W3K 1
Токоведущий светильник MAYTONI для уличной трековой систем Elasity IP O-TR001-LL-L20W3K 2
Токоведущий светильник MAYTONI для уличной трековой систем Elasity IP O-TR001-LL-L20W3K 3
Токоведущий светильник MAYTONI для уличной трековой систем Elasity IP O-TR001-LL-L20W3K 4
Токоведущий светильник MAYTONI для уличной трековой систем Elasity IP O-TR001-LL-L20W3K 5
Токоведущий светильник MAYTONI для уличной трековой систем Elasity IP O-TR001-LL-L20W3K 6
Лучшая цена
Мощность:20 Вт
Угол освещения:110 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
110 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP65
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
700 лм
Вес нетто
0.56 кг
Габариты без упаковки
2022х20х14 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Высота
14 мм
Ширина/диаметр
20 мм