Трековый светильник ЭРА TR-31-WB-40K-W45 панель, 45Вт, 4000К, 4000Лм, белый, трехфазный SБ0051776 1
Трековый светильник ЭРА TR-31-WB-40K-W45 панель, 45Вт, 4000К, 4000Лм, белый, трехфазный SБ0051776 2
Трековый светильник ЭРА TR-31-WB-40K-W45 панель, 45Вт, 4000К, 4000Лм, белый, трехфазный SБ0051776 3
Трековый светильник ЭРА TR-31-WB-40K-W45 панель, 45Вт, 4000К, 4000Лм, белый, трехфазный SБ0051776 4
Трековый светильник ЭРА TR-31-WB-40K-W45 панель, 45Вт, 4000К, 4000Лм, белый, трехфазный SБ0051776 5
Мощность:45 Вт
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP40
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА STR-31-WB-40K-W45 панель 45Вт 4000К 4000Лм белый Б0051776
Мощность
45 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP40
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
3
Световой поток
Вес нетто
2.06 кг
Габариты без упаковки
600x300x110 мм
Коллекция
STR
Высота
110 мм
Ширина/диаметр
300 мм
Материал корпуса
алюминий
Тип управления
ручной
Управляющее приложение
не применимо
Диммируемая
нет