Трековый светильник MAYTONI Basis Radity 4000K 12Вт 120 TR080-1-12W4K-B 1
Трековый светильник MAYTONI Basis Radity 4000K 12Вт 120 TR080-1-12W4K-B 2
Трековый светильник MAYTONI Basis Radity 4000K 12Вт 120 TR080-1-12W4K-B 3
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
850 лм
Вес нетто
0.15 кг
Габариты без упаковки
222х26х29 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Basis Radity
Высота
29 мм
Ширина/диаметр
26 мм