Трековый светильник MAYTONI Focus Led Exility 4000K 12Вт 36 TR032-2-12W4K-M-BW 1
Трековый светильник MAYTONI Focus Led Exility 4000K 12Вт 36 TR032-2-12W4K-M-BW 2
Трековый светильник MAYTONI Focus Led Exility 4000K 12Вт 36 TR032-2-12W4K-M-BW 3
Трековый светильник MAYTONI Focus Led Exility 4000K 12Вт 36 TR032-2-12W4K-M-BW 4
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Лампа в комплекте
есть
Цвет корпуса
черный, белый
Габариты без упаковки
194х52х125 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Focus led exility
Высота
194 мм
Ширина/диаметр
52 мм