Удлинитель IEK у02 2 места с/з 3м 3x1мм2 16а 250в черный WYP10-16-02-03-Z-K02 1
Удлинитель IEK у02 2 места с/з 3м 3x1мм2 16а 250в черный WYP10-16-02-03-Z-K02 2
Длина кабеля
Количество розеток
2 шт
3 шт
4 шт
5 шт
Длина кабеля:3 м
Количество розеток:2 шт
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Напряжение сети:220 В
Количество розеток
4 шт
5 шт
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Различные варианты исполнения: с выключателем и без, с заземлением или без заземления, с наличием от 2 до 5 розеток позволяющих подключать электроприборы мощностью до 3500 Вт.
Технические характеристики IEK у02 2 места с/з 3м 3x1мм2 16а 250в чер. WYP10-16-02-03-Z-K02
Сечение провода
3х1.0 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А