Удлинитель IEK У03 3 места, 2Р+PЕ, 3метра, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-03-03-Z-N 1
Удлинитель IEK У03 3 места, 2Р+PЕ, 3метра, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-03-03-Z-N 2
Удлинитель IEK У03 3 места, 2Р+PЕ, 3метра, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-03-03-Z-N 3
Длина кабеля
Количество розеток
2 шт
3 шт
4 шт
5 шт
6 шт
Длина кабеля:3 м
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Напряжение сети:220 В
Количество розеток
2 шт
4 шт
5 шт
6 шт
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики IEK У03 3 места, 2Р+PЕ, 3метра, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-03-03-Z-N
Тип
удлинитель
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А