Бытовой удлинитель IEK 3 розетки шнур 5м с заземлением 16А WYP10-16-03-05-Z-N 1
Бытовой удлинитель IEK 3 розетки шнур 5м с заземлением 16А WYP10-16-03-05-Z-N 2
Бытовой удлинитель IEK 3 розетки шнур 5м с заземлением 16А WYP10-16-03-05-Z-N 3
Бытовой удлинитель IEK 3 розетки шнур 5м с заземлением 16А WYP10-16-03-05-Z-N 4
Бытовой удлинитель IEK 3 розетки шнур 5м с заземлением 16А WYP10-16-03-05-Z-N 5
Длина кабеля
Количество розеток
2 шт
3 шт
4 шт
5 шт
6 шт
Длина кабеля:5 м
Количество розеток:3 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Напряжение сети:220 В
Количество розеток
2 шт
4 шт
6 шт
физлицам
-13%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бытовой удлинитель IEK 3 розетки шнур 5м с заземлением 16А WYP10-16-03-05-Z-N служит для домашнего и офисного использования. Подходит для питания бытовой техники, строительного инструмента и т. д. Оснащен тремя розеточными гнездами с заземляющими контактами. Позволяет подключать различные электроприборы общей мощностью до 3500 Вт.
Технические характеристики IEK 3 розетки шнур 5м с заземлением 16А WYP10-16-03-05-Z-N
Тип
удлинитель
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А
Заземление
есть
Выключатель на корпусе
нет
Степень защиты
IP20
Max нагрузка (Вт)
3500
Max нагрузка (кВт)
3.5
Световая индикация
нет
Крепление на стену
Вилка за шкаф
Морозостойкий
Тип розетки
CEE 7/4 (Schuko)
Материал розетки/гнезда
пластик
Материал вилки
резина
Цвет корпуса
белый
Цвет провода
белый
Органайзер для укладки проводов
Встроенный USB-порт
Защитные шторки
Защитная крышка
ГОСТ
ГОСТ IEC 60884-1-2013
  • Жилы шнура медные, многопроволочные, что обеспечивает повышенную гибкость;
  • Форма корпуса: прямоугольная;
  • Номинальный ток: 16 А;
  • Поперечное сечение жилы: 1,0 мм2;
  • Тип поверхности: матовая;
  • Степень защиты: IP20;
  • Длина сетевого шнура: 5.0 м;
  • Номинальное напряжение: AC 250 V;
  • Номинальная частота: 50 Гц;
  • Температура эксплуатации: от +1 до +35 °C;