Удлинитель IEK У4, 4 места, 2Р/1.5 метра, 2х0.75мм2, 10А/250В WYP10-06-04-01-N 1
Удлинитель IEK У4, 4 места, 2Р/1.5 метра, 2х0.75мм2, 10А/250В WYP10-06-04-01-N 2
Длина кабеля
Количество розеток
Длина кабеля:1.5 м
Количество розеток:4 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:2х0.75 мм²
Напряжение сети:220 В
Количество розеток
физлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK У4 4 места, 2Р/1.5 метра, 2х0.75мм2, 10А/250В WYP10-06-04-01-N
1.5 м
4 шт
Тип
удлинитель
Тип провода
ПВС
Сечение провода
2х0.75 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А