Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 1
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 2
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 3
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 4
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 5
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 6
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 7
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 8
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 9
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 10
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 11
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 12
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 13
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 14
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 15
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 16
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 17
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 18
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 19
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 20
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 21
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC 22
Лучшая цена
Мощность:1200 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:2500-8100 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Hanskonner HAG12125EC
Напряжение
220 В
Мощность
1200 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
329 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
329х250х100 мм