Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x150x2,0 мм HD85 N LO59066 LGL90-150-150-2.0 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x150x2,0 мм HD85 N LO59066 LGL90-150-150-2.0 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x150x2,0 мм HD85 N LO59066 LGL90-150-150-2.0 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:700 мм
Ширина:700 мм
Толщина металла
2 мм
Способ цинкования
горячий
Длина
700 мм
Ширина
700 мм
Высота
150 мм