Угол лестничный вертикальный внутренний Система КМ 45 градусов 150x500x2,0 мм HD N LO20421 LNL45-150-500-2.0 HD N 1
Угол лестничный вертикальный внутренний Система КМ 45 градусов 150x500x2,0 мм HD N LO20421 LNL45-150-500-2.0 HD N 2
Угол лестничный вертикальный внутренний Система КМ 45 градусов 150x500x2,0 мм HD N LO20421 LNL45-150-500-2.0 HD N 3
Угол лестничный вертикальный внутренний Система КМ 45 градусов 150x500x2,0 мм HD N LO20421 LNL45-150-500-2.0 HD N 4
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:610 мм
Ширина:500 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Угол внутренний вертикальный 45 градусов входит в линейку лестничных лотков ТМ СИСТЕМА КМ®. Создан для выполнения разворота слаботочных и силовых линий в вертикальной плоскости на 45 градусов. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 500 мм и высотой борта 150 мм. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте специальную крышку.
Толщина металла
2 мм
Способ цинкования
горячий
Длина
610 мм
Ширина
500 мм
Высота
360 мм