Вертикальная розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-12-54, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, серый/графит, 49724 1
Вертикальная розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-12-54, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, серый/графит, 49724 2
Вертикальная розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-12-54, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, серый/графит, 49724 3
Вертикальная розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-12-54, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, серый/графит, 49724 4
Вертикальная розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-12-54, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, серый/графит, 49724 5
Вертикальная розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-12-54, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, серый/графит, 49724 6
Вертикальная розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-12-54, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, серый/графит, 49724 7
Вертикальная розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-12-54, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, серый/графит, 49724 8
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Велена
Степень защиты:IP54
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Велена
Степень защиты
IP54
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
графит, серый
Материал
поликарбонат, АБС-пластик
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
вертикальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.181 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
нет
Ширина устройства
83 мм
Высота устройства
53 мм
Глубина устройства
125 мм
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В