Розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-22-54V, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, белый/серый, 49737 1
Розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-22-54V, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, белый/серый, 49737 2
Розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-22-54V, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, белый/серый, 49737 3
Розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-22-54V, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, белый/серый, 49737 4
Розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-22-54V, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, белый/серый, 49737 5
Розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-22-54V, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, белый/серый, 49737 6
Розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-22-54V, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, белый/серый, 49737 7
Розетка STEKKER 2-местная с крышкой с/з PST16-22-54V, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, белый/серый, 49737 8
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Велена
Степень защиты:IP54
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Сравнить все
Технические характеристики
Количество гнезд
2
Количество постов
Max ток
16 А
Серия
Велена
Степень защиты
IP54
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
белый/серый
Материал
поликарбонат, АБС-пластик
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
вертикальная
Вес нетто
0.181 кг
Ширина устройства
83 мм
Высота устройства
125 мм
Глубина устройства
53 мм
Номинальное напряжение
250 В