Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: бронза 4424704OBN 1
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: бронза 4424704OBN 2
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: бронза 4424704OBN 3
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: бронза 4424704OBN 4
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: бронза 4424704OBN 5
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: бронза 4424704OBN 6
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: бронза 4424704OBN 7
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: бронза 4424704OBN 8
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: бронза 4424704OBN 9
Нет в наличии
Тип нагревателя:вода
Цвет:бронза
Вес нетто:6.8 кг
Цвет
бронза
Высота
720 мм
Ширина
540 мм
Глубина
70 мм
Вес нетто
6.8 кг
Палитра
коричневый
Межосевое расстояние
470 мм