Врезной замок KALE KILIT 155-BS30-R-23NP-SP, Ros-STB 15530000005 24777 1
Врезной замок KALE KILIT 155-BS30-R-23NP-SP, Ros-STB 15530000005 24777 2
Врезной замок KALE KILIT 155-BS30-R-23NP-SP, Ros-STB 15530000005 24777 3
Врезной замок KALE KILIT 155-BS30-R-23NP-SP, Ros-STB 15530000005 24777 4
Врезной замок KALE KILIT 155-BS30-R-23NP-SP, Ros-STB 15530000005 24777 5
Тип замка:врезной
Назначение:для дверей из алюминиевого профиля
Класс безопасности:2
Комплектация:корпус, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:перфорированный/английский
Межосевое расстояние:нет мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Замок врезной цилиндровый узкопрофильный серии 155 имеет 2 класс взломостойкости. Врезной замок оснащен роликовой защелкой. Предназначен для оснащения узкопрофильных дверей из стали и алюминия. Тип замкового механизма – цилиндровый, с односторонним запиранием. Для нанесения защитно-декоративного никелевого покрытия использованы гальванические ванны. Бэксет 30 мм. С ответной планкой и декоративными накладками. Гарантийный срок 5 лет. Температура эксплуатации - от минус 20 до плюс 60 градусов Цельсия (испытаний на другой температурный режим не проводилось).
Технические характеристики врезного замка KALE KILIT
Тип замка
врезной
Назначение
для дверей из алюминиевого профиля
Класс секретности
малый
Класс безопасности
2
Направление открывания двери
левое/правое
Комплектация
корпус, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности
цилиндровый
Тип запирания
не автоматическое
Тип ключа
перфорированный/английский
Количество ключей
нет шт
Межосевое расстояние
нет мм
Форма ригеля
прямоугольник
Количество ригелей
1 шт
Цвет лицевой планки
хром
С защелкой
да
Кодовый
нет
Ручки в комплекте
нет
Уличный
Антивандальный
Сейфовый
Двухсистемный
Влагозащищенный
Морозоустойчивость
Противопожарный
Длина
46 мм
Ширина
23 мм
Высота
240 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
30 мм
С вертушкой
Вылет ригеля
15 мм