Встраиваемый светильник ST luce ST751.548.10 1
Распродажа
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:100 мм
Световой поток:750 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Встраиваемый светильник ST luce ST751.548.10 отлично подойдет для установки в гостиной, спальне или кухне, оформленных в стиле High-tech. В светильнике используется лампа - LED. Максимальная мощность лампочки 10 Вт. Основная часть светильника изготовлена из металла.
Технические характеристики ST luce ST751.548.10
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
100 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В