Встраиваемый светильник ST luce ST751.448.10 1
Распродажа остатков
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:100 мм
Световой поток:750 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Встраиваемый светильник ST luce ST751.448.10 отлично подойдет для установки в гостиной, спальне или кухне, оформленных в стиле High-tech. В светильнике используется лампа - LED. Максимальная мощность лампочки 10 Вт. Основная часть светильника изготовлена из металла.
Технические характеристики ST luce ST751.448.10
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
100 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В