Выключатель 1-клавишный IEK FORTE&PIANO с индикацией 10А FP802M сланец FP-V10-1-10-1-M-K41 1
Выключатель 1-клавишный IEK FORTE&PIANO с индикацией 10А FP802M сланец FP-V10-1-10-1-M-K41 2
Выключатель 1-клавишный IEK FORTE&PIANO с индикацией 10А FP802M сланец FP-V10-1-10-1-M-K41 3
Лучшая цена
для освещения
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
сланец
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм