Фарфоровый поворотный выключатель TDM ELECTRIC Болонь с ручкой-бантик, 10А, белый SQ1820-0010 1
Фарфоровый поворотный выключатель TDM ELECTRIC Болонь с ручкой-бантик, 10А, белый SQ1820-0010 2
Фарфоровый поворотный выключатель TDM ELECTRIC Болонь с ручкой-бантик, 10А, белый SQ1820-0010 3
Фарфоровый поворотный выключатель TDM ELECTRIC Болонь с ручкой-бантик, 10А, белый SQ1820-0010 4
Фарфоровый поворотный выключатель TDM ELECTRIC Болонь с ручкой-бантик, 10А, белый SQ1820-0010 5
Фарфоровый поворотный выключатель TDM ELECTRIC Болонь с ручкой-бантик, 10А, белый SQ1820-0010 6
Фарфоровый поворотный выключатель TDM ELECTRIC Болонь с ручкой-бантик, 10А, белый SQ1820-0010 7
Нет в наличии
Количество клавиш
1
Цвет
белый
коричневый
мрамор
слоновая кость
черный
Тип:оконечный
Монтаж:накладной (открытый)
Материал:фарфор
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Серия:Болонь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Материал
фарфор
Количество клавиш
2
Тип комплектации
выключатель в сборе
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Серия
Болонь
Цвет
белый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.171 кг
Модульная
нет
Форма
круг
Номинальное напряжение
220 В
Ширина устройства
66 мм
Высота устройства
66 мм
Глубина устройства
63 мм