Зенитный прожектор Элина-Т, ООО CLP-Z-200-5003-67 7930161530661 1
Зенитный прожектор Элина-Т, ООО CLP-Z-200-5003-67 7930161530661 2
Зенитный прожектор Элина-Т, ООО CLP-Z-200-5003-67 7930161530661 3
Зенитный прожектор Элина-Т, ООО CLP-Z-200-5003-67 7930161530661 4
Зенитный прожектор Элина-Т, ООО CLP-Z-200-5003-67 7930161530661 5
Нет в наличии
Способ установки:напольный/на треноге
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:200 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:5000 К
Степень защиты:67 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Способ установки
напольный/на треноге
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
200 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.95
Цветовая температура
Степень защиты
67 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
2 шт
Система охлаждения
алюминиевый радиатор
Вес нетто
24 кг
Габариты без упаковки
600х700х550 мм
Ширина
700 мм