Сортировать по:

Нет в наличии
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с ручкой из металлопластика 88 см, СЕРЫЙ 1026510
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с ручкой из металлопластика 88 см, СЕРЫЙ 1026510
  • Тип: веник+совок

  • Общая длина: 880 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 830 мм

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Материал щетины: пластик

  • Цвет совка: серый

Последняя цена

854 ₽

Нет в наличии
Сгон для пола ACG 55см стальной с рукояткой, резина двойная пористая 1005179
Сгон для пола ACG 55см стальной с рукояткой, резина двойная пористая 1005179
5

(1)

  • Тип: водосгон

  • Цвет: серый

  • Материал: металл/пластик/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Ширина рабочей части: 550 мм

Последняя цена

1 482 ₽

Нет в наличии
Набор для мытья окон ACG 1025302
Набор для мытья окон ACG 1025302
  • Тип: набор

  • Цвет: белый

  • Материал: металл/пластик/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Длина ручки: 240 мм

  • Ширина рабочей части: 350 мм

Последняя цена

3 124 ₽

Нет в наличии
Ведро ACG 12 л, зеленое, с отжимом 1003422
Ведро ACG 12 л, зеленое, с отжимом 1003422
  • Тип: ведро

  • Материал: пластик

  • Форма: овал

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Объем: 12 л

  • Цвет: зеленый

  • С крышкой: нет

Последняя цена

1 891 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха ACG Морской 300 мл, 24 шт УПАК ПОД МП 1029958/24 МП
Освежитель воздуха ACG Морской 300 мл, 24 шт УПАК ПОД МП 1029958/24 МП
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: морской

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.34 кг

Последняя цена

3 150 ₽

Нет в наличии
Сгон для пола ACG 75см стальной с рукояткой, резина двойная пористая 1004860
Сгон для пола ACG 75см стальной с рукояткой, резина двойная пористая 1004860
  • Тип: водосгон

  • Цвет: серый

  • Материал: нержавеющая сталь/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь/пластик

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Ширина рабочей части: 750 мм

Последняя цена

1 767 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель ACG Белизна-ГЕЛЬ 5 л 1027482
Отбеливатель ACG Белизна-ГЕЛЬ 5 л 1027482
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 0,5%-1,5% раствора

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

599 ₽

119.8 ₽/л
Нет в наличии
Сгон для пола ACG 55см пластик с рукояткой, резина двойная пористая 1005182
Сгон для пола ACG 55см пластик с рукояткой, резина двойная пористая 1005182
  • Тип: водосгон

  • Цвет: серый

  • Материал: металл/пластик/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь/пластик

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Ширина рабочей части: 550 мм

Последняя цена

1 239 ₽

Нет в наличии
МОП плоский ACG микрофибра, 50х14 см, карман + ушки 1029004
МОП плоский ACG микрофибра, 50х14 см, карман + ушки 1029004
  • Тип: МОП

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

511 ₽

Нет в наличии
Щетка промышленная 60 см (металлический кронштейн) ACG 1009244
Щетка промышленная 60 см (металлический кронштейн) ACG 1009244
  • Тип: щетка

  • Назначение: универсальное

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: металл

  • Материал корпуса: дерево

  • Ширина рабочей части: 600 мм

  • Цвет корпуса: дерево

  • Цвет щетины: темно-зеленый

Последняя цена

842 ₽

Нет в наличии
Сгон для пола ACG 55см, пластик 1003078
Сгон для пола ACG 55см, пластик 1003078
  • Тип: сгон для пола

  • Цвет: синий

  • Материал: пластик/резина

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Длина ручки: 0 мм

  • Ширина рабочей части: 40 мм

Последняя цена

2 209 ₽

Нет в наличии
Корзина для тележек ACG 380 х 160 х 150мм, металл 1011177
Корзина для тележек ACG 380 х 160 х 150мм, металл 1011177
  • Тип: корзина

  • Материал: металл

  • Цвет: серый

Последняя цена

1 274 ₽

Нет в наличии
Колесо к ведру ACG 22 л (арт 1005193) 1028025
Колесо к ведру ACG 22 л (арт 1005193) 1028025
  • Тип: колесо для тележки

  • Материал: пластик

  • Количество: 1 шт

Последняя цена

420 ₽

Нет в наличии
Плоский МОП ACG Микрофибра 40 см карман+ушки 1004822
Плоский МОП ACG Микрофибра 40 см карман+ушки 1004822
5

(1)

  • Тип: шубка

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

319 ₽

Нет в наличии
Мыло жидкое хозяйственное ACG 5л ПЭТ 1025958
Мыло жидкое хозяйственное ACG 5л ПЭТ 1025958
3

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.1 кг

Последняя цена

663 ₽

132.6 ₽/л
Нет в наличии
Сгон для пола ACG 75 см, пластик 1003079
Сгон для пола ACG 75 см, пластик 1003079
  • Тип: сгон для пола

  • Цвет: синий

  • Материал: пластик/резина

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Ширина рабочей части: 750 мм

Последняя цена

1 938 ₽

Нет в наличии
Противогололедный материал ACG ПЕСКОСОЛЬ Стандарт 25кг 1028549
Противогололедный материал ACG ПЕСКОСОЛЬ Стандарт 25кг 1028549
  • Тип: антигололёдный реагент

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 25 кг

  • Расход: 100 г/м²

  • Температурный диапазон использования: -15 °С

Последняя цена

719 ₽

28.76 ₽/кг
Нет в наличии
Микрофибра ACG 35х40 см, 320гр/м2, 4 цвета (8шт в уп) 1025962
Микрофибра ACG 35х40 см, 320гр/м2, 4 цвета (8шт в уп) 1025962
  • Тип: тряпка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: разноцветный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 320 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 8 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

938 ₽

117.25 ₽/шт
Нет в наличии
Держатель для мопа ACG ушки, с педалью и зажимами, 40х11 см 1003112
Держатель для мопа ACG ушки, с педалью и зажимами, 40х11 см 1003112
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 110 мм

Последняя цена

3 545 ₽

Нет в наличии
Гель хлорсодержащий для уборки санитарных зон ACG SANIGEL 5л (1шт.) 1027543
Гель хлорсодержащий для уборки санитарных зон ACG SANIGEL 5л (1шт.) 1027543
3.5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 50-100мл на 5л воды

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

1 083 ₽

216.6 ₽/л
Нет в наличии
МОП ACG плоский микрофибра, 40х13 см, карман, красный 1003116
МОП ACG плоский микрофибра, 40х13 см, карман, красный 1003116
  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: красный

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

2 150 ₽

Нет в наличии
Ведро для тележки ACG 25л красное 1003045
Ведро для тележки ACG 25л красное 1003045
  • Материал: пластик

  • Цвет: красный

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: без рукоятки

Последняя цена

3 150 ₽

Нет в наличии
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с длинными ручками ЛЮКС - цвет ЗЕЛЕНЫЙ 1019192
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с длинными ручками ЛЮКС - цвет ЗЕЛЕНЫЙ 1019192
  • Тип: веник+совок

  • Общая длина: 790 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 750 мм

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Материал щетины: пластик

  • Цвет совка: зеленый

Последняя цена

571 ₽

Нет в наличии
Держатель ACG  металлическая рамка, 40см 1003017
Держатель ACG металлическая рамка, 40см 1003017
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: металл

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 90 мм

Последняя цена

1 690 ₽

Нет в наличии
Сгон для пола ACG 75см пластик с рукояткой, резина двойная пористая 1005183
Сгон для пола ACG 75см пластик с рукояткой, резина двойная пористая 1005183
  • Тип: водосгон

  • Цвет: серый

  • Материал: металл/пластик/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь/пластик

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Ширина рабочей части: 750 мм

Нет в наличии
Плоский МОП ACG "Микрофибра" мягкий абразив 50 см, карман + ушки (1шт.) 1005591
Плоский МОП ACG "Микрофибра" мягкий абразив 50 см, карман + ушки (1шт.) 1005591
  • Тип: МОП

  • Материал насадки: 80% полиэстер, 20% полиамид

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, фиолетовый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 170 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

395 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель ACG Белизна-ГЕЛЬ 1 л, серая бутылка 1023108
Отбеливатель ACG Белизна-ГЕЛЬ 1 л, серая бутылка 1023108
5

(2)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Расход: от концентрации

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

110 ₽

Нет в наличии
МОП плоский ACG Микрофибра 50 см карман + ушки 1029953
МОП плоский ACG Микрофибра 50 см карман + ушки 1029953
  • Тип: МОП

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

411 ₽

Нет в наличии
Знак Внимание-Скользкий пол ACG (рус/англ) (1шт.) 1017077
Знак Внимание-Скользкий пол ACG (рус/англ) (1шт.) 1017077
  • Высота: 620 мм

  • Длина ручки: 300 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: пластик

  • Тип: знак

Последняя цена

666 ₽

Нет в наличии
МОП ACG плоский, микрофибра, 46 см, кнопки под VDM 1019276
МОП ACG плоский, микрофибра, 46 см, кнопки под VDM 1019276
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: кнопки

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 460 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

375 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло ACG ECO Магнолия перламутровое 5 л ПЭТ 1024326
Жидкое крем-мыло ACG ECO Магнолия перламутровое 5 л ПЭТ 1024326
4

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: магнолия

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 110х300х130 мм

Последняя цена

493 ₽

98.6 ₽/л
Нет в наличии
Держатель шубки ACG пластик 35 см (1шт.) 1017953
Держатель шубки ACG пластик 35 см (1шт.) 1017953
5

(2)

  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: нет

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 350 мм

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло ACG ECO Алоэ Вера 5 л ПЭТ 1026231
Жидкое мыло ACG ECO Алоэ Вера 5 л ПЭТ 1026231
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алое вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 150х330х130 мм

Последняя цена

415 ₽

83 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло ACG CLASSIC Нейтральное без запаха, перламутровое 5 л ПЭТ 1025538
Жидкое крем-мыло ACG CLASSIC Нейтральное без запаха, перламутровое 5 л ПЭТ 1025538
  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х340х150 мм

Последняя цена

511 ₽

102.2 ₽/л
Нет в наличии
Колесо ACG с резьбой для тележек с хромированной рамой (арт.1002372, 1002336, 1005212) 1023822
Колесо ACG с резьбой для тележек с хромированной рамой (арт.1002372, 1002336, 1005212) 1023822
  • Тип: колесо для тележки

  • Материал: металл, резина

  • Количество: 1 шт

  • Диаметр: 75 мм

Последняя цена

428 ₽

Нет в наличии
МОП ACG кентукки, микрофибра, петлевой, прошитый 300 гр. 1/15 1019516
МОП ACG кентукки, микрофибра, петлевой, прошитый 300 гр. 1/15 1019516
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 370 мм

  • Ширина МОПа: 160 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

504 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло ACG OPTIMA Орхидея перламутровое канистра 5 л 1024327
Жидкое крем-мыло ACG OPTIMA Орхидея перламутровое канистра 5 л 1024327
  • Объем: 5 л

  • Аромат: орхидея

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 120х290х190 мм

Последняя цена

750 ₽

150 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья и отбеливания ACG Белизна-гель, 1л 1029817
Средство для мытья и отбеливания ACG Белизна-гель, 1л 1029817
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Расход: 1:200

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

126 ₽

Нет в наличии
Сгон для пола ACG 75см стальной с рукояткой, резина жесткая серая 1005185
Сгон для пола ACG 75см стальной с рукояткой, резина жесткая серая 1005185
  • Тип: водосгон

  • Цвет: серый

  • Материал: нержавеющая сталь/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь/пластик

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Ширина рабочей части: 750 мм

Последняя цена

2 318 ₽

Нет в наличии
Телескопическая штанга (рукоятка) для мытья окон ACG 2 х0,6 м (1,2 м) 1022656
Телескопическая штанга (рукоятка) для мытья окон ACG 2 х0,6 м (1,2 м) 1022656
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 24 мм; универсальное крепление (резьба и отверстие)

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Цвет: серый

Последняя цена

447 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома