Сортировать по:

Нет в наличии
Плоский МОП ACG микрофибра 40х13 см карман синий 1003117
Плоский МОП ACG микрофибра 40х13 см карман синий 1003117
  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: синий

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

2 223 ₽

Нет в наличии
Сгон для пола ACG 75см стальной с рукояткой, резина жесткая черная 1012702
Сгон для пола ACG 75см стальной с рукояткой, резина жесткая черная 1012702
  • Тип: водосгон

  • Цвет: белый

  • Материал: металл/пластик/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь/пластик

  • Длина ручки: 1500 мм

  • Ширина рабочей части: 750 мм

Нет в наличии
МОП ACG кентукки, микрофибра, петлевой, прошитый 250 гр. 1/20 1028152
МОП ACG кентукки, микрофибра, петлевой, прошитый 250 гр. 1/20 1028152
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 360 мм

  • Ширина МОПа: 170 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

507 ₽

Нет в наличии
Ведро для тележки ACG 15л синее 1003047
Ведро для тележки ACG 15л синее 1003047
  • Материал: пластик

  • Цвет: синий

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: без рукоятки

Последняя цена

2 773 ₽

Нет в наличии
Алюминиевая рукоятка для флаундеров ACG серая, 140 см, диаметр 23 мм 1003143
Алюминиевая рукоятка для флаундеров ACG серая, 140 см, диаметр 23 мм 1003143
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 23 мм; 3 отверстия

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: серый

Последняя цена

1 263 ₽

Нет в наличии
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, зеленая, 5 шт. в уп. 1007895
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, зеленая, 5 шт. в уп. 1007895
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 320 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

484 ₽

96.8 ₽/шт
Нет в наличии
Мыло жидкое ACG CLASSIC антибактериальное, 5л, ПЭТ 1030766
Мыло жидкое ACG CLASSIC антибактериальное, 5л, ПЭТ 1030766
  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

478 ₽

95.6 ₽/л
Нет в наличии
МОП плоский ACG микрофибра 50х14 см карман+ушки красный 1028792
МОП плоский ACG микрофибра 50х14 см карман+ушки красный 1028792
  • Тип: МОП

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: красный

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

920 ₽

Нет в наличии
Ведро для мытья окон ACG 14л прямоугольное, цвет в ассортименте 1028127
Ведро для мытья окон ACG 14л прямоугольное, цвет в ассортименте 1028127
5

(1)

  • Тип: ведро

  • Материал: пластик

  • Объем: 14 л

  • Форма ведра : прямоугольная

  • Количество отделений: 1

  • С колесиками: нет

  • Наличие ручки: есть

  • Цвет: ассорти

  • Материал рукояти: пластик

Последняя цена

440 ₽

Нет в наличии
Гель хлорсодержащий для уборки санитарных зон ACG SANIGEL 0,75л (1шт.) 1027544
Гель хлорсодержащий для уборки санитарных зон ACG SANIGEL 0,75л (1шт.) 1027544
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.84 кг

  • Расход: 50-100мл на 5л воды

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

  • Уровень рН: 11-12

Последняя цена

492 ₽

Нет в наличии
Алюминиевая рукоятка ACG 140 см, диаметр 23 мм, для флаундеров и держателей Кентукки (синяя) 1003025
Алюминиевая рукоятка ACG 140 см, диаметр 23 мм, для флаундеров и держателей Кентукки (синяя) 1003025
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 23 мм; 3 отверстия

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: серый/голубой

Последняя цена

1 255 ₽

Нет в наличии
МОП плоский ACG микрофибра, мягкий абразив, 40х13 см, карман + ушки 1029354
МОП плоский ACG микрофибра, мягкий абразив, 40х13 см, карман + ушки 1029354
  • Тип: МОП

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

356 ₽

Нет в наличии
Знак Внимание-Мокрый пол ACG (рус/англ) (1шт.) 1017076
Знак Внимание-Мокрый пол ACG (рус/англ) (1шт.) 1017076
  • Высота: 620 мм

  • Длина ручки: 300 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: пластик

  • Тип: знак

Последняя цена

576 ₽

Нет в наличии
МОП плоский ACG микрофибра, 60 см, карман (для рамок) 1013648
МОП плоский ACG микрофибра, 60 см, карман (для рамок) 1013648
  • Тип: МОП

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 600 мм

  • Ширина МОПа: 170 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

598 ₽

Нет в наличии
Микрофибра ACG 40х40 см 300 гр/м2 желтая (5шт в уп) 1025134 1025965
Микрофибра ACG 40х40 см 300 гр/м2 желтая (5шт в уп) 1025134 1025965
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

569 ₽

113.8 ₽/шт
Нет в наличии
Сгон (сквидж) ACG с резинкой + держатель для мойки окон металл 25 см 1009017
Сгон (сквидж) ACG с резинкой + держатель для мойки окон металл 25 см 1009017
  • Тип: водосгон

  • Цвет: стальной

  • Материал: сталь/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик/резина

  • Длина ручки: 100 мм

  • Ширина рабочей части: 250 мм

Последняя цена

358 ₽

Нет в наличии
МОП ACG плоский, хлопок, ТАФТИН, 40 см, Т-стропа под Vileda 1019269
МОП ACG плоский, хлопок, ТАФТИН, 40 см, Т-стропа под Vileda 1019269
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: т-образное ухо/ухо

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

289 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло ACG ECO Манго 5 л, ПЭТ 1023360
Жидкое мыло ACG ECO Манго 5 л, ПЭТ 1023360
  • Объем: 5 л

  • Аромат: манго

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 120х290х190 мм

Последняя цена

326 ₽

65.2 ₽/л
Нет в наличии
Рукоятка ACG деревянная, резьбовая, 150 см, d-24 мм 1003321
Рукоятка ACG деревянная, резьбовая, 150 см, d-24 мм 1003321
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: дерево

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 24 мм; универсальное крепление (резьба и отверстие)

  • Длина ручки: 1500 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: дерево

Последняя цена

1 212 ₽

Нет в наличии
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с ручкой из металлопластика 88 см, КРАСНЫЙ 1025505
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с ручкой из металлопластика 88 см, КРАСНЫЙ 1025505
  • Тип: веник+совок

  • Общая длина: 880 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 830 мм

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь/пластик

  • Материал щетины: пластик

  • Цвет совка: красный

Нет в наличии
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с длинными ручками ЛЮКС - цвет ЖЕЛТЫЙ 1019193
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с длинными ручками ЛЮКС - цвет ЖЕЛТЫЙ 1019193
  • Тип: веник+совок

  • Общая длина: 790 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 750 мм

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Материал щетины: пластик

  • Цвет совка: желтый

Нет в наличии
МОП плоский ACG Микрофибра 40 см карман + ушки 1029954
МОП плоский ACG Микрофибра 40 см карман + ушки 1029954
  • Тип: МОП

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 110 мм

  • Назначение: для окон

Последняя цена

320 ₽

Нет в наличии
МОП ACG ТАФТИНГ плоский, хлопок+микрофибра, 50 см, ушки+кармашки Э бежевый 1024797
МОП ACG ТАФТИНГ плоский, хлопок+микрофибра, 50 см, ушки+кармашки Э бежевый 1024797
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: микрофибра/хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

384 ₽

Нет в наличии
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, желтая, 5 шт. в уп. 1007894
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, желтая, 5 шт. в уп. 1007894
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 320 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

484 ₽

96.8 ₽/шт
Нет в наличии
МОП ACG Кентукки хлопок, петлевой, прошитый, 350 гр 1/15 1028155
МОП ACG Кентукки хлопок, петлевой, прошитый, 350 гр 1/15 1028155
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: бежевый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 170 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

500 ₽

Нет в наличии
Хозяйственное мыло ACG ЭКО 200 гр 1026147
Хозяйственное мыло ACG ЭКО 200 гр 1026147
3.5

(4)

  • Вес 1 куска: 0.2 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: флоу-пак

  • Вес нетто: 0.2 кг

  • Габариты без упаковки: 60х30х110 мм

Последняя цена

49 ₽

Нет в наличии
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с длинными ручками ЛЮКС - цвет СИНИЙ 1019194
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с длинными ручками ЛЮКС - цвет СИНИЙ 1019194
  • Тип: веник+совок

  • Общая длина: 790 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 750 мм

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Материал щетины: пластик

  • Цвет совка: синий

Последняя цена

571 ₽

Нет в наличии
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с ручкой из металлопластика 88 см, ЗЕЛЕНЫЙ 1025504
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с ручкой из металлопластика 88 см, ЗЕЛЕНЫЙ 1025504
5

(2)

  • Тип: веник+совок

  • Общая длина: 880 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 830 мм

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Материал щетины: пластик

  • Цвет совка: зеленый

Нет в наличии
Сгон для пола ACG 45 см пластик с рукояткой, резина двойная пористая 1001647
Сгон для пола ACG 45 см пластик с рукояткой, резина двойная пористая 1001647
  • Тип: водосгон

  • Цвет: серый

  • Материал: металл/пластик/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь/пластик

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Ширина рабочей части: 450 мм

Нет в наличии
МОП ACG кентукки, микрофибра, петлевой, прошитый, 350 гр 1/50 1028175
МОП ACG кентукки, микрофибра, петлевой, прошитый, 350 гр 1/50 1028175
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 260 мм

  • Ширина МОПа: 150 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

394 ₽

Нет в наличии
МОП ACG Кентукки хлопок, петлевой, прошитый, 400 гр 1/15 1028156
МОП ACG Кентукки хлопок, петлевой, прошитый, 400 гр 1/15 1028156
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: белый, бежевый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 390 мм

  • Ширина МОПа: 160 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

547 ₽

Нет в наличии
МОП ACG плоский, микрофибра, жесткий абразив 50 см, карман + ушки 1021211
МОП ACG плоский, микрофибра, жесткий абразив 50 см, карман + ушки 1021211
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: микрофибра/абразив

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

355 ₽

Нет в наличии
МОП ACG кентукки, микрофибра, петлевой, прошитый 350 гр 1/15 1028153
МОП ACG кентукки, микрофибра, петлевой, прошитый 350 гр 1/15 1028153
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 350 мм

  • Ширина МОПа: 160 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

675 ₽

Нет в наличии
Рукоятка алюминиевая резьбовая  ACG 145см, d-22мм 1003241
Рукоятка алюминиевая резьбовая ACG 145см, d-22мм 1003241
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: еврорезьба

  • Длина ручки: 22 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: серый

Последняя цена

1 575 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья и отбеливания ACG Белизна 1 л 1029818
Средство для мытья и отбеливания ACG Белизна 1 л 1029818
4.6

(5)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Расход: 1:100

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

71 ₽

Нет в наличии
Микрофибра ACG 40х40 см, 300 г/м2, цвет красный, упак. 5 шт. 1024888
Микрофибра ACG 40х40 см, 300 г/м2, цвет красный, упак. 5 шт. 1024888
  • Тип: тряпка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: красный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

588 ₽

117.6 ₽/шт
Нет в наличии
Держатель для мопа универсальный ACG с педалью и зажимами, 40х11см (бело-синий) 1025351
Держатель для мопа универсальный ACG с педалью и зажимами, 40х11см (бело-синий) 1025351
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 110 мм

Последняя цена

971 ₽

Нет в наличии
Микрофибра ACG 40x40 см, 300 гр/м2, синяя 1024887
Микрофибра ACG 40x40 см, 300 гр/м2, синяя 1024887
5

(1)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

120 ₽

Нет в наличии
Микрофибра ACG 40_40см 300гр/м2 желтая 1025959
Микрофибра ACG 40_40см 300гр/м2 желтая 1025959
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: полиамид/полиэстер

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

136 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло ACG CLASSIC Чайная роза перламутровое 5 л 1023725
Жидкое мыло ACG CLASSIC Чайная роза перламутровое 5 л 1023725
  • Объем: 5 л

  • Аромат: чайная роза

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 110х300х130 мм

Последняя цена

514 ₽

102.8 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома