Сортировать по:

Нет в наличии
Сгон (сквидж) с резинкой + держатель для мойки окон 40 см ACG 1028863
Сгон (сквидж) с резинкой + держатель для мойки окон 40 см ACG 1028863
  • Тип: сгон для окон

  • Цвет: серебро/черный

  • Материал: металл/пластик/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Длина ручки: 100 мм

  • Ширина рабочей части: 40 мм

Последняя цена

491 ₽

Нет в наличии
Клипса для крепления мешков ACG 1003240
Клипса для крепления мешков ACG 1003240
5

(1)

  • Тип: клипса

  • Количество в упаковке: 1

  • Цвет: синий

  • Материал: пластик

Последняя цена

113 ₽

Нет в наличии
Гель для сантехники ACG DOMILTAS Морской бриз 1л 1030870
Гель для сантехники ACG DOMILTAS Морской бриз 1л 1030870
  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 1:50

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: хромированных поверхностей, акриловых ванн, душевых кабин, сантехники, фаянсовых изделий и кафеля

  • Уровень рН: 11-12

Последняя цена

281 ₽

Нет в наличии
МОП ACG плоский, микрофибра жесткий абразив, 40 см, карман + ушки 1021210
МОП ACG плоский, микрофибра жесткий абразив, 40 см, карман + ушки 1021210
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: микроволокно/абразив

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

311 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство ACG низкопенный 5 л 1025973
Универсальное моющее средство ACG низкопенный 5 л 1025973
  • Объем: 5 л

  • Расход: 0,2%-3%

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: концентрат

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

503 ₽

100.6 ₽/л
Нет в наличии
МОП ACG плоский, хлопок, ТАФТИНГ, 46 см, кнопки под VDM 1019278
МОП ACG плоский, хлопок, ТАФТИНГ, 46 см, кнопки под VDM 1019278
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: кнопки

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 460 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

491 ₽

Нет в наличии
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, голубая, 5 шт. в уп. 1007893
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, голубая, 5 шт. в уп. 1007893
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: голубой

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 320 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

484 ₽

96.8 ₽/шт
Нет в наличии
Микрофибра ACG 40_40см 300гр/м2 зеленая 1025960
Микрофибра ACG 40_40см 300гр/м2 зеленая 1025960
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: 80% полиэстер, 20% полиамид

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

120 ₽

Нет в наличии
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с длинными ручками ЛЮКС - цвет КРАСНЫЙ 1019183
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с длинными ручками ЛЮКС - цвет КРАСНЫЙ 1019183
  • Тип: веник+совок

  • Общая длина: 790 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 750 мм

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Материал щетины: пластик

  • Цвет совка: красный

Нет в наличии
МОП ACG Кентукки хлопок, петлевой, прошитый, 300 гр 1/15 1028154
МОП ACG Кентукки хлопок, петлевой, прошитый, 300 гр 1/15 1028154
  • Тип: шубка

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: бежевый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 430 мм

  • Ширина МОПа: 160 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

469 ₽

Нет в наличии
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, красная, 5 шт. в уп. 1007896
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, красная, 5 шт. в уп. 1007896
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: красный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 320 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

484 ₽

96.8 ₽/шт
Нет в наличии
Микрофибра ACG 40х40 см, 300 г/м2, цвет синий, упак. 5 шт. 1024886
Микрофибра ACG 40х40 см, 300 г/м2, цвет синий, упак. 5 шт. 1024886
  • Тип: тряпка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

558 ₽

111.6 ₽/шт
Нет в наличии
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с ручкой из металлопластика 88 см, СИНИЙ 1025506
Комплект ACG Ленивка совок+щетка с ручкой из металлопластика 88 см, СИНИЙ 1025506
  • Тип: веник+совок

  • Общая длина: 880 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 830 мм

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Материал щетины: пластик

  • Цвет совка: синий

Нет в наличии
Сгон для пола ACG 45см стальной с рукояткой, резина двойная пористая 1001268
Сгон для пола ACG 45см стальной с рукояткой, резина двойная пористая 1001268
  • Тип: водосгон

  • Цвет: серый

  • Материал: металл/пластик/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь/пластик

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Ширина рабочей части: 450 мм

Нет в наличии
Пластиковая клипса (фиксатор) ACG для флаундеров синяя 1023505
Пластиковая клипса (фиксатор) ACG для флаундеров синяя 1023505
4.5

(2)

  • Тип: клипса для кодирования

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: нет

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 30 мм

  • Ширина: 30 мм

Последняя цена

38 ₽

Нет в наличии
Сгон для пола ACG 55см стальной с рукояткой, резина ЖЕСТКАЯ СЕРАЯ 1005184
Сгон для пола ACG 55см стальной с рукояткой, резина ЖЕСТКАЯ СЕРАЯ 1005184
  • Тип: водосгон

  • Цвет: серый

  • Материал: металл/пластик

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь/пластик

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Ширина рабочей части: 550 мм

Нет в наличии
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, желтая 1002848
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, желтая 1002848
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 320 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

94 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления пригоревшего жира и нагара ACG KUHOLIN 5л 1030409
Средство для удаления пригоревшего жира и нагара ACG KUHOLIN 5л 1030409
5

(2)

  • Назначение: Для мойки гриля, барбекю, стеклокерамики, мангалов, СВЧ печей, микроволновок и духовых шкафов.

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12-14

Последняя цена

692 ₽

138.4 ₽/л
Нет в наличии
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, зеленая 1007464
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, зеленая 1007464
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 320 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

119 ₽

Нет в наличии
Ведро ACG для тележки 8л, красное 1003110
Ведро ACG для тележки 8л, красное 1003110
  • Материал: полипропилен

  • Цвет: красный

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Длина ручки: 330 мм

  • С крышкой: нет

Последняя цена

2 774 ₽

Нет в наличии
Микрофибра ACG 40х40 см, 220 г/м2, зеленая 1019242
Микрофибра ACG 40х40 см, 220 г/м2, зеленая 1019242
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

117 ₽

Нет в наличии
Тележка ACG 2х25 л, с отжимом, ведра серые, база хром 1030083
Тележка ACG 2х25 л, с отжимом, ведра серые, база хром 1030083
  • Материал: металл, пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 50 (2х25) л

  • Цвет: серый

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

10 645 ₽

Нет в наличии
Многофункциональная тележка ACG ведра 2x15 л и 2x12 л с полкой (1шт.) 1009003
Многофункциональная тележка ACG ведра 2x15 л и 2x12 л с полкой (1шт.) 1009003
  • Материал: металл, пластик

  • Количество ведер: 4

  • Объем ведер: 54 (2х15;2х12) л

  • Цвет: красный/синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

30 349 ₽

Нет в наличии
Тележка 2х-ведерная ACG 2x17л с отжимом, база хром (1шт.) 1017067
Тележка 2х-ведерная ACG 2x17л с отжимом, база хром (1шт.) 1017067
4.9

(8)

  • Материал: нержавеющая сталь, пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 34 (2х17) л

  • Цвет: красный/синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

12 640 ₽

Нет в наличии
Тележка гостиничная многофункциональная ACG 142х46х110 см, металл 1030095
Тележка гостиничная многофункциональная ACG 142х46х110 см, металл 1030095
  • Материал: металл

  • Количество ведер: нет

  • Объем ведер: нет л

  • Цвет: коричневый

  • С отжимом: нет

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

32 488 ₽

Нет в наличии
Тележка многофункциональная ACG с отжимом, 2_25л, 2 полки, с держателем м/мешка и мешком 1031209
Тележка многофункциональная ACG с отжимом, 2_25л, 2 полки, с держателем м/мешка и мешком 1031209
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 50 (2х25) л

  • Цвет: серый/синий/красный

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

40 231 ₽

Нет в наличии
Тележка гостиничная многофункциональная ACG 2 мешка, 2 полки, черная 1031252
Тележка гостиничная многофункциональная ACG 2 мешка, 2 полки, черная 1031252
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: нет

  • Объем ведер: нет л

  • Цвет: черный

  • С отжимом: нет

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

54 297 ₽

Нет в наличии
Тележка многофункциональная ACG с полками, держателем мешка и мешком 1031241
Тележка многофункциональная ACG с полками, держателем мешка и мешком 1031241
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: нет

  • Объем ведер: нет л

  • Цвет: серый

  • С отжимом: нет

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

33 326 ₽

Нет в наличии
Тележка 2х-ведерная ACG 2x25л с отжимом, база нержавейка, держатель мешка с поддоном (1шт.) 1011182
Тележка 2х-ведерная ACG 2x25л с отжимом, база нержавейка, держатель мешка с поддоном (1шт.) 1011182
  • Материал: нержавеющая сталь, пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 50 (2х25) л

  • Цвет: красный/синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

23 518 ₽

Нет в наличии
Тележка многофункциональная ACG ведра 2_12л, корзина, 2 держателя м/мешка, 2 м/мешка 1031242
Тележка многофункциональная ACG ведра 2_12л, корзина, 2 держателя м/мешка, 2 м/мешка 1031242
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 24 л

  • Цвет: серый/синий/красный

  • С отжимом: нет

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

46 083 ₽

Нет в наличии
Тележка ACG 1х25 л с отжимом, баком д/мусора, корзиной пласт., держателем мопа, база пластик 1031212
Тележка ACG 1х25 л с отжимом, баком д/мусора, корзиной пласт., держателем мопа, база пластик 1031212
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: 1

  • Объем ведер: 25 л

  • Цвет: серый/красный

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

13 830 ₽

Нет в наличии
Тележка 2х-ведерная ACG 2x17 л без отжима, база нерж., с корзиной, с держателем под мусорный мешок с поддоном (1 шт.) 1014183
Тележка 2х-ведерная ACG 2x17 л без отжима, база нерж., с корзиной, с держателем под мусорный мешок с поддоном (1 шт.) 1014183
  • Материал: нержавеющая сталь, пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 34 (2х17) л

  • Цвет: красный/синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

17 397 ₽

Нет в наличии
Тележка 2х-ведерная ACG 2x25л с отжимом, база нерж., без корзины, с держателем мешка с поддоном (1шт.) 1011258
Тележка 2х-ведерная ACG 2x25л с отжимом, база нерж., без корзины, с держателем мешка с поддоном (1шт.) 1011258
  • Материал: нержавеющая сталь, пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 50 (2х25) л

  • Цвет: красный/синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

13 893 ₽

Нет в наличии
Одноведерная тележка ACG 25 л, с отжимом, база нержавейка, держатель под м/мешок с поддоном 1011256
Одноведерная тележка ACG 25 л, с отжимом, база нержавейка, держатель под м/мешок с поддоном 1011256
  • Материал: сталь, пластик

  • Количество ведер: 1

  • Объем ведер: 25 л

  • Цвет: синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

13 451 ₽

Нет в наличии
Одноведерная тележка ACG 15 л, с отжимом, база пластик 1003028
Одноведерная тележка ACG 15 л, с отжимом, база пластик 1003028
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: 1

  • Объем ведер: 15 л

  • Цвет: красный/синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

25 895 ₽

Нет в наличии
Тележка ACG 2х17л, с отжимом, ведра красное и синее, база хром, комплект 2 шт/кор 1030299
Тележка ACG 2х17л, с отжимом, ведра красное и синее, база хром, комплект 2 шт/кор 1030299
  • Материал: металл, пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 34 (2х17) л

  • Цвет: серый/синий/красный

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

18 674 ₽

Нет в наличии
Тележка уборочная для сбора и хранения белья ACG 65 х 45 х 83 см, на колесах, цвет СИНИЙ 1030093
Тележка уборочная для сбора и хранения белья ACG 65 х 45 х 83 см, на колесах, цвет СИНИЙ 1030093
5

(1)

  • Материал: металл

  • Количество ведер: нет

  • Объем ведер: нет л

  • Цвет: синий

  • С отжимом: нет

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

9 308 ₽

Нет в наличии
Тележка многофункциональная с отжимом ACG ведра 1х25л, 2х8л, бак 40л, с держ м/мешка и мешком 1031211
Тележка многофункциональная с отжимом ACG ведра 1х25л, 2х8л, бак 40л, с держ м/мешка и мешком 1031211
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: 3

  • Объем ведер: 25 л

  • Цвет: серый

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

19 303 ₽

Нет в наличии
Одноведерная тележка ACG 25 л, с отжимом, база пластик 1003029
Одноведерная тележка ACG 25 л, с отжимом, база пластик 1003029
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: 1

  • Объем ведер: 25 л

  • Цвет: красный/синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

27 755 ₽

Нет в наличии
Тележка ACG 2х25 л с отжимом, корзиной, держателем мопа, база пластик 1031214
Тележка ACG 2х25 л с отжимом, корзиной, держателем мопа, база пластик 1031214
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 50 (2х25) л

  • Цвет: серый/синий/красный

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

12 743 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома