Сортировать по:

Нет в наличии
Средство для очистки стекол и зеркал Grass Clean glass 1 л 800448
Последняя цена

277 ₽

Нет в наличии
Емкость Grass универсальный очиститель любых поверхностей db-7009
Емкость Grass универсальный очиститель любых поверхностей db-7009
  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.09 кг

Последняя цена

167 ₽

Нет в наличии
Ручка для сгона для окон Grass 35см, сталь AF06103 IT-0282
Ручка для сгона для окон Grass 35см, сталь AF06103 IT-0282
5

(2)

  • Тип: сгон для окон

  • Цвет: стальной

  • Материал: сталь/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: резина

  • Длина ручки: 200 мм

  • Ширина рабочей части: 350 мм

Последняя цена

397 ₽

Нет в наличии
Салфетка Grass микрофибра 220 г/м 30х30 зеленая IT-0647
Салфетка Grass микрофибра 220 г/м 30х30 зеленая IT-0647
3.8

(4)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

46 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом на основе ЧАС Grass DESO C2 125584
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом на основе ЧАС Grass DESO C2 125584
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 2-3% рабочей концентрации

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

259 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее моющее средство Grass DESO 1л 125120
Дезинфицирующее моющее средство Grass DESO 1л 125120
5

(3)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: от 0.2 до 4 мл/л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

793 ₽

Нет в наличии
Салфетка микрофибра Grass 220 г/м 25х25, 10 шт. УПАК IT-0459
Салфетка микрофибра Grass 220 г/м 25х25, 10 шт. УПАК IT-0459
5

(2)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: черный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

Последняя цена

353 ₽

35.3 ₽/шт
Нет в наличии
Набор Grass кондиционер EVA sensitive, flower 4 шт по 5 кг 300193
Набор Grass кондиционер EVA sensitive, flower 4 шт по 5 кг 300193
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10 кг

  • Расход: 45 мл концентрата на 4-5 кг белья

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

2 874 ₽

287.4 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для сан.узлов Grass Gloss Professional 600 мл, набор 8 шт 300208
Чистящее средство для сан.узлов Grass Gloss Professional 600 мл, набор 8 шт 300208
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 4.8 л

  • Вес нетто: 4.8 кг

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

2 133 ₽

444.37 ₽/л
Нет в наличии
Рамочный держатель Grass мопов, 60х10 см, металл, серый IT-0467
Рамочный держатель Grass мопов, 60х10 см, металл, серый IT-0467
5

(1)

  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: металл/пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 100 мм

Последняя цена

436 ₽

Нет в наличии
Жидкое парфюмированное мыло Grass Milana Brut флакон 300 мл 125503
Жидкое парфюмированное мыло Grass Milana Brut флакон 300 мл 125503
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: шампанское

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.31 кг

  • Вес нетто: 0.31 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х170 мм

Последняя цена

304 ₽

Нет в наличии
Кислородный пятновыводитель для цветных вещей с активным кислородом Grass G-oxi 500 мл125409
Кислородный пятновыводитель для цветных вещей с активным кислородом Grass G-oxi 500 мл125409
4.5

(12)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.53 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: гель

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

267 ₽

Нет в наличии
Парфюмированное жидкое мыло Grass Milana Oud Rood 125450
Парфюмированное жидкое мыло Grass Milana Oud Rood 125450
4.9

(18)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Габариты без упаковки: 50х50х210 мм

Последняя цена

236 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Grass Colorit 5-в-1, 35 шт. 213000
Таблетки для посудомоечных машин Grass Colorit 5-в-1, 35 шт. 213000
5

(1)

  • Количество таблеток в упаковке: 35 шт

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

Последняя цена

517 ₽

14.77 ₽/шт
Нет в наличии
Жидкое средство для удаления накипи Grass CUP 3 1000 мл 125692
Жидкое средство для удаления накипи Grass CUP 3 1000 мл 125692
  • Назначение: универсальные

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 50 мл средства на 1 л теплой воды

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

898 ₽

Нет в наличии
Очиститель ковровых покрытий Grass Carpet Foam Cleaner 1 л, набор 2 шт 300185
Очиститель ковровых покрытий Grass Carpet Foam Cleaner 1 л, набор 2 шт 300185
  • Вид: пятновыводитель

  • Объем: 2 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

727 ₽

363.5 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое парфюмированное мыло Grass Milana Amber&Black Vetiver 300 мл 125711
Жидкое парфюмированное мыло Grass Milana Amber&Black Vetiver 300 мл 125711
4.9

(32)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: кедр

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.347 кг

  • Вес нетто: 0.347 кг

  • Габариты без упаковки: 65х170 мм

Последняя цена

271 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для стирки Grass CRISPI концентрированный Уютное прикосновение 125953
Кондиционер-ополаскиватель для стирки Grass CRISPI концентрированный Уютное прикосновение 125953
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

829 ₽

165.8 ₽/л
Нет в наличии
Парфюмированный крем для рук и тела Grass Milana Spring Blossom 300 мл + мыло 300081
Парфюмированный крем для рук и тела Grass Milana Spring Blossom 300 мл + мыло 300081
  • Объем: 0.6 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.74 кг

  • Вес нетто: 0.74 кг

  • Габариты без упаковки: 130x65x170 мм

Последняя цена

582 ₽

Нет в наличии
Увлажняющее жидкое крем-мыло для рук и тела Grass Milana жемчужное 5 + 5 л 300174
Увлажняющее жидкое крем-мыло для рук и тела Grass Milana жемчужное 5 + 5 л 300174
  • Объем: 10 л

  • Аромат: жемчужный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 10.8 кг

  • Вес нетто: 10.8 кг

  • Габариты без упаковки: 258x181x285 мм

Последняя цена

1 475 ₽

147.5 ₽/л
Нет в наличии
Жидкий освежитель воздуха Grass Spring 400 мл 125116
Жидкий освежитель воздуха Grass Spring 400 мл 125116
4.4

(16)

  • Объем: 0.4 л

  • Аромат: фруктовый

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.385 кг

Последняя цена

168 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство Grass DESO C9, 250 мл 110374
Дезинфицирующее средство Grass DESO C9, 250 мл 110374
5

(3)

  • Объем: 0.25 л

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Расход: Для очищения поверхностей требуется небольшая концентрация средства, поэтому экономно расходуется.

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 0

Последняя цена

243 ₽

Нет в наличии
Порошковое средство для удаления кофейных масел Grass CUP6 банка 1000 грамм 125750
Порошковое средство для удаления кофейных масел Grass CUP6 банка 1000 грамм 125750
  • Тип: порошок

  • Применение: для удаления кофейных масел

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Расход: для кофемашины - 5 г, для съемных деталей - 50 г на 1 л воды

Последняя цена

829 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки сантехники Grass WC-GEL 219101
Средство для чистки сантехники Grass WC-GEL 219101
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

776 ₽

155.2 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Grass EVA black reflection концентрированный, флакон 1 л 125876
Кондиционер для белья Grass EVA black reflection концентрированный, флакон 1 л 125876
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Расход: 45 мл на 4-5 кг белья

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

258 ₽

Нет в наличии
Концентрированное жидкое средство для стирки Grass ALPI color gel 1000 125479
Концентрированное жидкое средство для стирки Grass ALPI color gel 1000 125479
4.7

(6)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

270 ₽

Нет в наличии
Жидкое увлажняющее крем-мыло Grass Milana fruit bubbles флакон, 1000 мл 125312
Жидкое увлажняющее крем-мыло Grass Milana fruit bubbles флакон, 1000 мл 125312
4.7

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х245 мм

Последняя цена

193 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство эко-паста для кухни Grass CRISPI антижир, флакон 500 мл 125705
Чистящее средство эко-паста для кухни Grass CRISPI антижир, флакон 500 мл 125705
4.3

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

207 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Grass Milana мыло-пенка, сливочно-фисташковое мороженое, флакон, 500 мл 125421
Жидкое мыло Grass Milana мыло-пенка, сливочно-фисташковое мороженое, флакон, 500 мл 125421
4.9

(292)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: сливочно-фисташковое мороженое

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.59 кг

  • Габариты без упаковки: 75х75х220 мм

Последняя цена

218 ₽

Нет в наличии
Салфетка Grass микрофибра 250 г/м 35х40, 10шт. УПАК IT-0455
Салфетка Grass микрофибра 250 г/м 35х40, 10шт. УПАК IT-0455
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: черный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

959 ₽

95.9 ₽/шт
Нет в наличии
Чистящее средство Grass Grill Professional 600 мл, 2 шт 300122
Чистящее средство Grass Grill Professional 600 мл, 2 шт 300122
  • Объем: 1.2 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

580 ₽

483.33 ₽/л
Нет в наличии
Сгон Grass для окон, 45 см, алюминий, ручка резина IT-0484
Сгон Grass для окон, 45 см, алюминий, ручка резина IT-0484
  • Тип: сгон для окон

  • Цвет: стальной

  • Материал: сталь/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: резина

  • Длина ручки: 50 мм

  • Ширина рабочей части: 450 мм

Последняя цена

950 ₽

Нет в наличии
Подарочный набор Grass Milana perfumed line Oud Rood жидкое мыло и крем для рук тела с маслом кедра 125655
Подарочный набор Grass Milana perfumed line Oud Rood жидкое мыло и крем для рук тела с маслом кедра 125655
  • Объем: 0.6 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.7 кг

  • Вес нетто: 0.7 кг

  • Габариты без упаковки: 66x167x127 мм

Последняя цена

702 ₽

Нет в наличии
Увлажняющее жидкое крем-мыло для рук и тела Grass Milana черника 5 + 5 л 300171
Увлажняющее жидкое крем-мыло для рук и тела Grass Milana черника 5 + 5 л 300171
  • Объем: 10 л

  • Аромат: черника

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 10.8 кг

  • Вес нетто: 10.8 кг

  • Габариты без упаковки: 258x181x285 мм

Последняя цена

1 475 ₽

147.5 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Grass MILANA алоэ вера 1л с дозатором 126601
Жидкое крем-мыло Grass MILANA алоэ вера 1л с дозатором 126601
4.7

(15)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес 1 куска: 1.095 кг

  • Вес нетто: 1.095 кг

  • Вес нетто: 1.095 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х245 мм

Последняя цена

193 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Grass MILANA молоко и мед 1л с дозатором 126101
Жидкое крем-мыло Grass MILANA молоко и мед 1л с дозатором 126101
4.9

(14)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес 1 куска: 1 кг

  • Вес нетто: 1 кг

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х245 мм

Последняя цена

193 ₽

Нет в наличии
Средство для регулирования pH воды Grass CRYSPOOL pH minus канистра 23кг 150009
Средство для регулирования pH воды Grass CRYSPOOL pH minus канистра 23кг 150009
  • Тип: для понижения pH воды

  • Форма выпуска: жидкость

  • Габариты без упаковки: 230x280x305 мм

  • Вес нетто: 23 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

1 501 ₽

Нет в наличии
Жидкий освежитель воздуха Grass Liberty 400 мл 125118
Жидкий освежитель воздуха Grass Liberty 400 мл 125118
4.7

(14)

  • Объем: 0.4 л

  • Аромат: цветочный

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.385 кг

Последняя цена

168 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство Grass DESO 1000мл 125578
Дезинфицирующее средство Grass DESO 1000мл 125578
3

(3)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 3 мл

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

289 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель-отбеливатель Grass G-oxi spray 600 мл, спайка 2 шт 300066
Пятновыводитель-отбеливатель Grass G-oxi spray 600 мл, спайка 2 шт 300066
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

499 ₽

415.83 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома