Сортировать по:

Нет в наличии
Замша в тубе Grass 64х43 см IT-0536
Замша в тубе Grass 64х43 см IT-0536
5

(2)

  • Цвет: голубой

  • Количество салфеток: 1 шт

  • Назначение: для ухода за автомобилем

Нет в наличии
Спайка Grass дом №3 300129
Спайка Grass дом №3 300129
  • Объем: 1.2 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

449 ₽

374.17 ₽/л
Нет в наличии
Набор Grass Умный помощник 7 предметов 300216
Набор Grass Умный помощник 7 предметов 300216
  • Объем: 4.65 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 4.5 кг

Последняя цена

2 546 ₽

547.53 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass CRISPI ПЕНКА с ценными маслами белого хлопка 55 300087
Средство для мытья посуды Grass CRISPI ПЕНКА с ценными маслами белого хлопка 55 300087
  • Объем: 0.55 л

  • Аромат: белый хлопок

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

501 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство Grass Grill Professional 600 мл, набор 3 шт 300187
Чистящее средство Grass Grill Professional 600 мл, набор 3 шт 300187
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1.8 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

891 ₽

495 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное высокопенное моющее средство 1 л Grass PROGRESS-F 211500
Универсальное высокопенное моющее средство 1 л Grass PROGRESS-F 211500
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 5-20/30-60 мл/л

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

112 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство Grass Sofi флакон 500 мл 125595
Универсальное средство Grass Sofi флакон 500 мл 125595
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

105 ₽

Нет в наличии
Кухонный набор Grass №8 4 800438
Кухонный набор Grass №8 4 800438
  • Объем: 2.1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Вес нетто: 2.1 кг

Последняя цена

672 ₽

320 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное высокопенное моющее средство 5 кг Grass PROGRESS-F 211501
Универсальное высокопенное моющее средство 5 кг Grass PROGRESS-F 211501
5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 5-20/30-60 мл/л

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

291 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Velly Сочный мандарин, флакон 500 мл 125431
Средство для мытья посуды Grass Velly Сочный мандарин, флакон 500 мл 125431
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: мандарин

  • С дозатором: нет

Последняя цена

59 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Velly грейпфрут, флакон 1000 мл 125832
Средство для мытья посуды Grass Velly грейпфрут, флакон 1000 мл 125832
5

(4)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: грейпфрут

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 3-5 мл на 1 л воды

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

191 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Velly Sensitive алоэ вера, флакон 500 мл 125862
Средство для мытья посуды Grass Velly Sensitive алоэ вера, флакон 500 мл 125862
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

91 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Velly Морозная клюква 500 мл 125430
Средство для мытья посуды Grass Velly Морозная клюква 500 мл 125430
5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: клюква

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

70 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для кухни Grass Sofi флакон 500 мл 125590
Чистящее средство для кухни Grass Sofi флакон 500 мл 125590
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

105 ₽

Нет в наличии
Экосредство для пола Grass CRISPI флакон 1000 мл 125706
Экосредство для пола Grass CRISPI флакон 1000 мл 125706
5

(2)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 35 мл на 4 литра воды

Последняя цена

163 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass LORI Premium Лайм и мята, 1000 мл 360102
Средство для мытья посуды Grass LORI Premium Лайм и мята, 1000 мл 360102
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

142 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass LORI Premium Лайм и мята, 500 мл 350102
Средство для мытья посуды Grass LORI Premium Лайм и мята, 500 мл 350102
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Velly Sensitive арбуз, флакон 500 мл 125863
Средство для мытья посуды Grass Velly Sensitive арбуз, флакон 500 мл 125863
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: арбуз

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

91 ₽

Нет в наличии
Набор Grass №5 Уборка 1 800435
Набор Grass №5 Уборка 1 800435
  • Объем: 2.1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 2.1 кг

Последняя цена

463 ₽

220.48 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass LORI Лимон, 1000 мл 360101
Средство для мытья посуды Grass LORI Лимон, 1000 мл 360101
  • Объем: 1 л

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass LORI лимон 500 мл 350101
Средство для мытья посуды Grass LORI лимон 500 мл 350101
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

75 ₽

Нет в наличии
Набор Grass Professional Gloss+Grill 2 шт, 600 мл 300186
Набор Grass Professional Gloss+Grill 2 шт, 600 мл 300186
  • Объем: 1.2 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 11.5 кг

Последняя цена

558 ₽

465 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для пола Grass Sofi флакон 500 мл 125596
Моющее средство для пола Grass Sofi флакон 500 мл 125596
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

105 ₽

Нет в наличии
Вафельное полотно Grass 40см х 50м vpr45-50
Вафельное полотно Grass 40см х 50м vpr45-50
2

(7)

  • Тип ткани: хлопок

  • Плотность: 120 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 2.4 кг

Последняя цена

3 016 ₽

Нет в наличии
Защита от запаха 5 кг Grass SmellBlock 123101
Защита от запаха 5 кг Grass SmellBlock 123101
  • Объем: 5 л

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

Нет в наличии
Пеногаситель 20 кг Grass Antifoam IM 134103

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома