Сортировать по:

Нет в наличии
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Сила цитрусов флакон 1000 мл 125682
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Сила цитрусов флакон 1000 мл 125682
4.9

(34)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 60 мл на 5 л воды

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

203 ₽

Нет в наличии
Салфетка Grass микрофибра, 250 г/м, 50х60см IT-0785
Салфетка Grass микрофибра, 250 г/м, 50х60см IT-0785
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: серый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

Последняя цена

271 ₽

Нет в наличии
Моп Grass стандартный 88x40x36 C-013е IT-0213
Моп Grass стандартный 88x40x36 C-013е IT-0213
  • Материал насадки: микрофибра/хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: серый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 380 мм

  • Ширина МОПа: 180 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

555 ₽

Нет в наличии
Набор Grass Красота Milana Oud Rood 300218
Набор Grass Красота Milana Oud Rood 300218
  • Объем: 0.95 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 65x180x225 мм

Последняя цена

1 427 ₽

Нет в наличии
Моп Grass плоский, 50х15 см, хлопок, ухо+карман, зелёный IT-0517
Моп Grass плоский, 50х15 см, хлопок, ухо+карман, зелёный IT-0517
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: зеленый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 150 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

406 ₽

Нет в наличии
Моп Grass шубка 100% микрофибра жесткий абразив 40x13 см IT-0538
Моп Grass шубка 100% микрофибра жесткий абразив 40x13 см IT-0538
5

(1)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, черный

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

433 ₽

Нет в наличии
Экомыло для рук и тела Grass CRISPI флакон 500 мл 125722
Экомыло для рук и тела Grass CRISPI флакон 500 мл 125722
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: липа

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

301 ₽

Нет в наличии
Укомплектованная тара Grass Apartment Series A5 600 мл FLK802038
Укомплектованная тара Grass Apartment Series A5 600 мл FLK802038
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

91 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство Grass DOS GEL 750 мл, спайка 4 шт 300022
Чистящее средство Grass DOS GEL 750 мл, спайка 4 шт 300022
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 60 мл на 5 л воды

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

762 ₽

254 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Grass Astoria Орхидея флакон 1000 мл 125561
Жидкое мыло Grass Astoria Орхидея флакон 1000 мл 125561
  • Объем: 1 л

  • Аромат: орхидея

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Габариты без упаковки: 90x90x245 мм

Последняя цена

121 ₽

Нет в наличии
Жидкое увлажняющее крем-мыло Grass Milana Сочный мандарин флакон 1000 мл 125639
Жидкое увлажняющее крем-мыло Grass Milana Сочный мандарин флакон 1000 мл 125639
  • Объем: 1 л

  • Аромат: мандарин

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х245 мм

Последняя цена

259 ₽

Нет в наличии
Очиститель стекол Grass Clean Glass professional с тригером, 1л 110282
Очиститель стекол Grass Clean Glass professional с тригером, 1л 110282
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

219 ₽

Нет в наличии
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA flower 1 л, спайка 2 шт 300064
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA flower 1 л, спайка 2 шт 300064
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 45 мл концентрата на 4-5 кг белья

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

296 ₽

148 ₽/л
Нет в наличии
Моп Grass ЛАЙТ кентукки, 350 г, хлопок, зеленый IT-0511
Моп Grass ЛАЙТ кентукки, 350 г, хлопок, зеленый IT-0511
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: зеленый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 600 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

252 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Grass MILANA жемчужное 500 мл с дозатором 126200
Жидкое крем-мыло Grass MILANA жемчужное 500 мл с дозатором 126200
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес 1 куска: 0.563 кг

  • Вес нетто: 0.563 кг

  • Габариты без упаковки: 170x80x80 мм

Последняя цена

139 ₽

Нет в наличии
Увлажняющее жидкое крем-мыло для рук и тела Grass Milana черника и черешня 5 300168
Увлажняющее жидкое крем-мыло для рук и тела Grass Milana черника и черешня 5 300168
  • Объем: 10 л

  • Аромат: черника в йогурте/спелая черешня

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 10.38 кг

  • Вес нетто: 10.38 кг

  • Габариты без упаковки: 258x181x285 мм

Последняя цена

1 475 ₽

147.5 ₽/л
Нет в наличии
Моп Grass 100% микрофибра шубка мягкий абразив 40x13 см IT-0333
Моп Grass 100% микрофибра шубка мягкий абразив 40x13 см IT-0333
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, синий

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

383 ₽

Нет в наличии
Моп Grass 100% микрофибра шубка 40x13 см IT-0330
Моп Grass 100% микрофибра шубка 40x13 см IT-0330
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

383 ₽

Нет в наличии
Ручка Grass для держателя мопов, 140 см, d=23,5 мм, анодированный алюминий, зеленый IT-0480
Ручка Grass для держателя мопов, 140 см, d=23,5 мм, анодированный алюминий, зеленый IT-0480
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 21-23.5 мм; фиксирующее кольцо и "стакан"

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Цвет: зеленый/серый

Последняя цена

851 ₽

Нет в наличии
Плоский крупнопетлевой моп Grass, 40х13 см, микрофибра, ухо карман, белый, IT-0506
Плоский крупнопетлевой моп Grass, 40х13 см, микрофибра, ухо карман, белый, IT-0506
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

582 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления защитного покрытия 1 л Grass Dewax 252100
Средство для удаления защитного покрытия 1 л Grass Dewax 252100
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

218 ₽

Нет в наличии
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA sensitive 1 л, спайка 2 шт 300063
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA sensitive 1 л, спайка 2 шт 300063
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 45 мл концентрата на 4-5 кг белья.

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

296 ₽

148 ₽/л
Нет в наличии
Укомплектованная тара Grass Apartment Series A1 750 мл FLK802034
Укомплектованная тара Grass Apartment Series A1 750 мл FLK802034
5

(5)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

97 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Grass Astoria Клубника флакон 1000 мл 125562
Жидкое мыло Grass Astoria Клубника флакон 1000 мл 125562
  • Объем: 1 л

  • Аромат: клубника

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Габариты без упаковки: 90x90x245 мм

Последняя цена

121 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss coral спайка 3 шт, 750 мл 300076
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss coral спайка 3 шт, 750 мл 300076
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 2.25 л

  • Вес нетто: 2.25 кг

  • Подходит для: ванны и кухни

Последняя цена

648 ₽

288 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное моющее средство Grass NEUTRAL 211301
Нейтральное моющее средство Grass NEUTRAL 211301
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

750 ₽

150 ₽/л
Нет в наличии
Салфетка-микрофибра Grass 220 г/м, 30х30 см, ассорти IT-0649
Салфетка-микрофибра Grass 220 г/м, 30х30 см, ассорти IT-0649
3.7

(9)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

46 ₽

Нет в наличии
Ручка Grass для держателя мопов, 130 см, d=22 мм, алюминий, желтый IT-0475
Ручка Grass для держателя мопов, 130 см, d=22 мм, алюминий, желтый IT-0475
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина ручки: 1300 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: желтый

Последняя цена

614 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Grass Astoria Жемчуг флакон 1000 мл 125563
Жидкое мыло Grass Astoria Жемчуг флакон 1000 мл 125563
  • Объем: 1 л

  • Аромат: жемчужный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Габариты без упаковки: 90x90x245 мм

Последняя цена

121 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss coral 1000 мл 125548
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss coral 1000 мл 125548
5

(5)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.005 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

267 ₽

Нет в наличии
Гель для чистки труб GRASS Digger-Gel 1 л 125205
Гель для чистки труб GRASS Digger-Gel 1 л 125205
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: гель

Последняя цена

118 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Grass "EVA" sensitive концентрированный (флакон 1 л) 125870
Кондиционер для белья Grass "EVA" sensitive концентрированный (флакон 1 л) 125870
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 45 мл на 4-5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

258 ₽

Нет в наличии
Моп Grass ЛАЙТ кентукки, 400 г, хлопок, белый IT-0501
Моп Grass ЛАЙТ кентукки, 400 г, хлопок, белый IT-0501
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 600 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

275 ₽

Нет в наличии
Моп Grass ЛАЙТ кентукки, 350 г, хлопок, оранжевый IT-0512
Моп Grass ЛАЙТ кентукки, 350 г, хлопок, оранжевый IT-0512
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: оранжевый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 600 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

276 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Grass Astoria Ваниль флакон 1000 мл 125560
Жидкое мыло Grass Astoria Ваниль флакон 1000 мл 125560
  • Объем: 1 л

  • Аромат: ванильный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Габариты без упаковки: 90x90x245 мм

Последняя цена

121 ₽

Нет в наличии
Держатель-клипса для мопа Grass 54х39х28 C-015а IT-0208
Держатель-клипса для мопа Grass 54х39х28 C-015а IT-0208
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: нет

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 54 мм

  • Ширина: 39 мм

Последняя цена

198 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss coral спайка 2 шт, 1000 мл 300077
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss coral спайка 2 шт, 1000 мл 300077
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Подходит для: ванны и туалета

Последняя цена

489 ₽

244.5 ₽/л
Нет в наличии
Туалетное мыло Grass Milana Мыльный микс Манго и лайм & гуава 125514
Туалетное мыло Grass Milana Мыльный микс Манго и лайм & гуава 125514
  • Вес 1 куска: 0.084 кг

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: флоу-пак

  • Количество кусков: 1 шт

  • Вес нетто: 0.084 кг

  • Вес нетто: 0.084 кг

Последняя цена

66 ₽

Нет в наличии
Подвесной блок для унитаза DOS 3 в 1 "Мятная сила" 125853
Подвесной блок для унитаза DOS 3 в 1 "Мятная сила" 125853
4

(2)

  • Аромат: свежесть

  • Цвет: зеленый

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.04 кг

Последняя цена

83 ₽

Нет в наличии
Туалетное мыло Grass Milana мыльный микс, молоко и мед и алое вера, 125513
Туалетное мыло Grass Milana мыльный микс, молоко и мед и алое вера, 125513
  • Вес 1 куска: 0.084 кг

  • Аромат: мед и молоко/алое вера

  • Вид упаковки: флоу-пак

  • Количество кусков: 1 шт

  • Вес нетто: 0.084 кг

Последняя цена

66 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома