Сортировать по:

Нет в наличии
Дозирующая система на 4 средства Grass 16л/мин (ведро) RP-0284
Дозирующая система на 4 средства Grass 16л/мин (ведро) RP-0284
  • Производительность: 16 л/мин

  • Материал: ABS-пластик

  • Насадка для наполнения бутылок: нет

  • Насадка для наполнения ведер: да

  • Система: на 4 средства

Последняя цена

22 413 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок Grass Alpi Expert для белого белья 10 кг 125398
Стиральный порошок Grass Alpi Expert для белого белья 10 кг 125398
4.7

(7)

  • Вес нетто: 10 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

Последняя цена

2 693 ₽

Нет в наличии
Универсальный гель для стирки GRASS ALPI 5 л средство концентрат 125187
Универсальный гель для стирки GRASS ALPI 5 л средство концентрат 125187
5

(9)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: Для автоматической стирки используют 60 мл концентрата (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья. При жесткой воде расход концентрата увеличить до 80 мл. Для ручной стирки концентрат разбавить в пропорции 5 мл/л (для жесткой воды 6 мл/л)

  • Аромат: альпийская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

2 171 ₽

434.2 ₽/л
Нет в наличии
Аппарат высокого давления Grass PWI 25/15 W Mini AVD-0128
Аппарат высокого давления Grass PWI 25/15 W Mini AVD-0128
  • Мощность: 5.5 кВт

  • Производительность: 900 л/ч

  • Напряжение питания: 380 В

  • Max давление воды: 200 бар

  • Max температура воды на входе: 40 °С

  • Манометр: есть

  • Длина кабеля: 4 м

  • Материал помпы: латунь

  • Материал плунжеров: керамика

Нет в наличии
Чистящее средство для удаления жира для кухни для стеклокерамики Grass Azelit spray флакон 600 мл 125642
Чистящее средство для удаления жира для кухни для стеклокерамики Grass Azelit spray флакон 600 мл 125642
4.5

(12)

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11-12

Последняя цена

223 ₽

Нет в наличии
Кислотный кондиционер Grass Refresh Conditioner канистра 5.3 кг 125613
Кислотный кондиционер Grass Refresh Conditioner канистра 5.3 кг 125613
4.4

(7)

  • Вид: для очистки

  • Объем: 5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

2 036 ₽

407.2 ₽/л
Нет в наличии
Ароматизатор Grass Apartament series А5+ Концентрат канистра 5 кг 125264
Ароматизатор Grass Apartament series А5+ Концентрат канистра 5 кг 125264
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

4 097 ₽

819.4 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для чистки труб Grass Digger-Gel гель 750 мл 125181
Универсальное чистящее средство для чистки труб Grass Digger-Gel гель 750 мл 125181
4.9

(27)

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

182 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель-отбеливатель Grass G-oxy Action банка 1 кг 125688
Пятновыводитель-отбеливатель Grass G-oxy Action банка 1 кг 125688
4.9

(39)

  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: универсальный

  • Вес нетто: 1 кг

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

995 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство Grass DESO C4 на основе 15 % надуксусной кислоты, канистра 20 л 550026
Дезинфицирующее средство Grass DESO C4 на основе 15 % надуксусной кислоты, канистра 20 л 550026
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 23.9 кг

  • Расход: рабочие концентрации - 0.01-2%, в зависимости от области применения.

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

10 980 ₽

549 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Grass "EVA" с ароматом лаванды, концентрированный, канистра 125686
Кондиционер для белья Grass "EVA" с ароматом лаванды, концентрированный, канистра 125686
5

(48)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

824 ₽

164.8 ₽/л
Нет в наличии
Дозирующая система Grass Экстрим 1 продукт, 16л/мин RP-0240
Дозирующая система Grass Экстрим 1 продукт, 16л/мин RP-0240
  • Производительность: 16 л/мин

  • Материал: ABS-пластик

  • Насадка для наполнения бутылок: нет

  • Насадка для наполнения ведер: да

  • Система: на 1 средство

Последняя цена

20 138 ₽

Нет в наличии
Жидкое парфюмированное мыло Grass Milana Perfume Professional канистра 5 кг 125710
Жидкое парфюмированное мыло Grass Milana Perfume Professional канистра 5 кг 125710
4.8

(26)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.188 кг

  • Вес нетто: 5.188 кг

  • Габариты без упаковки: 129х181х285 мм

Последняя цена

819 ₽

163.8 ₽/л
Нет в наличии
Моющее синтетическое порошкообразное средство Grass Alpi для цветного белья, 20 кг 125768
Моющее синтетическое порошкообразное средство Grass Alpi для цветного белья, 20 кг 125768
  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: ручная стирка - 250 мл на 10 л воды, 200-250 мл на 4-5 кг белья

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

3 780 ₽

Нет в наличии
Набор салфеток из микрофибры Grass 4 шт., 30x30 см IT-0582
Набор салфеток из микрофибры Grass 4 шт., 30x30 см IT-0582
3.5

(6)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 4 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

238 ₽

59.5 ₽/шт
Нет в наличии
Чистящее средство для удаления жира для кухни Grass AZELIT Антижир спрей, 600 мл, спайка 4 шт 300011
Чистящее средство для удаления жира для кухни Grass AZELIT Антижир спрей, 600 мл, спайка 4 шт 300011
  • Объем: 2.4 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

857 ₽

357.08 ₽/л
Нет в наличии
Средство Grass CRYSPOOL pH minus для регулирования pH воды канистра 35кг 150010
Средство Grass CRYSPOOL pH minus для регулирования pH воды канистра 35кг 150010
5

(3)

  • Тип: для понижения pH воды

  • Форма выпуска: жидкость

  • Габариты без упаковки: 277x315x448 мм

  • Вес нетто: 35 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

3 089 ₽

Нет в наличии
Набор Grass АНТИЖИР + АНТИНАЛЕТ 300214
Набор Grass АНТИЖИР + АНТИНАЛЕТ 300214
  • Объем: 1.2 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

489 ₽

407.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки Grass ORIS (канистра ПЭТ 5 л) 125901
Гель-концентрат для стирки Grass ORIS (канистра ПЭТ 5 л) 125901
4.7

(3)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

485 ₽

97 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок Grass Alpi Expert для белого белья 2,5 кг 125399
Стиральный порошок Grass Alpi Expert для белого белья 2,5 кг 125399
4.5

(28)

  • Вес нетто: 2.5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

Последняя цена

664 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для стекол, зеркал и кафельной плитки Grass Apartament series А3 125261
Моющее средство для стекол, зеркал и кафельной плитки Grass Apartament series А3 125261
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5.26 кг

Последняя цена

4 819 ₽

963.8 ₽/л
Нет в наличии
Нейтрализатор щелочности, солей, железа в воде Grass Neutrasoft канистра 20 л 125763
Нейтрализатор щелочности, солей, железа в воде Grass Neutrasoft канистра 20 л 125763
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20.6 кг

  • Расход: Рекомендуемая дозировка: 0,5-3 мл на 1 кг белья

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

3 900 ₽

195 ₽/л
Нет в наличии
Спрей для камня Grass Azelit флакон 600 мл 125643
Спрей для камня Grass Azelit флакон 600 мл 125643
4.4

(17)

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

471 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель Grass Hard Stain Remover на растворителе триггер флакон 600 мл 125616
Пятновыводитель Grass Hard Stain Remover на растворителе триггер флакон 600 мл 125616
3.3

(6)

  • Назначение: производственные загрязнения( смолы, краска, гудрон, масла)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.7 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: спрей

Последняя цена

967 ₽

Нет в наличии
Дозирующая система на 4 средства Grass 4л/мин (спрей) RP-0285
Дозирующая система на 4 средства Grass 4л/мин (спрей) RP-0285
  • Производительность: 4 л/мин

  • Материал: ABS-пластик

  • Насадка для наполнения бутылок: да

  • Насадка для наполнения ведер: нет

  • Система: на 4 средства

Последняя цена

22 413 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство Grass DESO C4 на основе 15 % надуксусной кислоты с э/п 550080
Дезинфицирующее средство Grass DESO C4 на основе 15 % надуксусной кислоты с э/п 550080
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 24 кг

  • Расход: рабочие концентрации - 0.01-2%, в зависимости от области применения.

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

10 980 ₽

549 ₽/л
Нет в наличии
Гипоаллергенный гель для стирки детского белья, одежды GRASS ALPI 5 л жидкий порошок детский 125447
Гипоаллергенный гель для стирки детского белья, одежды GRASS ALPI 5 л жидкий порошок детский 125447
4.4

(18)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: Для автоматической стирки используют 60 мл концентрата (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья

  • Аромат: sensitive

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

2 186 ₽

437.2 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок Grass Alpi Expert для цветного белья 2,5 кг 125396
Стиральный порошок Grass Alpi Expert для цветного белья 2,5 кг 125396
4.6

(45)

  • Вес нетто: 2.5 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

Последняя цена

628 ₽

Нет в наличии
Стандартный моп для сухой уборки Grass 60см, ручка 1.25м IT-0207
Стандартный моп для сухой уборки Grass 60см, ручка 1.25м IT-0207
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1250 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 600 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман рамочный+ завязка

Последняя цена

1 594 ₽

Нет в наличии
Жидкость Grass Haze Cloud Spick&Span Car для удаления запаха, 110346
Жидкость Grass Haze Cloud Spick&Span Car для удаления запаха, 110346
5

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

1 886 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство для воды Grass CRYSPOOL канистра 35кг 150007
Дезинфицирующее средство для воды Grass CRYSPOOL канистра 35кг 150007
1

(1)

  • Объем: 35 л

  • Вес нетто: 35 кг

  • Расход: от 30 до 90 мл на 10м3

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

4 381 ₽

125.17 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное низкопенное моющее средство Grass Pro 1л 125336
Универсальное низкопенное моющее средство Grass Pro 1л 125336
4.6

(17)

  • Объем: 1 л

  • Расход: 5-20 мл на 1 литр воды

  • Форма выпуска: концентрат

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

279 ₽

Нет в наличии
Ведро с отжимом Grass IT-0491 24 л, на колесах, отжим, вертикальный, пластик, синий IT-0496-2
Ведро с отжимом Grass IT-0491 24 л, на колесах, отжим, вертикальный, пластик, синий IT-0496-2
  • Тип: ведро

  • Материал: пластик

  • Форма: прямоугольник

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Объем: 24 л

  • Цвет: синий

  • С крышкой: нет

Последняя цена

5 978 ₽

Нет в наличии
Изогнутый сгон Grass для пола, 75 см AF04045 IT-0281
Изогнутый сгон Grass для пола, 75 см AF04045 IT-0281
3.2

(10)

  • Тип: сгон для пола

  • Цвет: стальной

  • Материал: сталь/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина ручки: 750 мм

  • Ширина рабочей части: 125 мм

Последняя цена

1 813 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Grass "EVA" flower концентрированный, канистра 1.8 л 125736
Кондиционер для белья Grass "EVA" flower концентрированный, канистра 1.8 л 125736
5

(4)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.8 л

  • Вес нетто: 1.9 кг

  • Расход: 60 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

461 ₽

256.11 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом на основе ЧАС Grass DESO C2 125585
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом на основе ЧАС Grass DESO C2 125585
5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

681 ₽

136.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления плесени Grass Bimold 1л 125443
Средство для удаления плесени Grass Bimold 1л 125443
4.4

(12)

  • Объем: 1 л

  • Расход: 50-100 мл на 1 литр воды

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

277 ₽

Нет в наличии
Отжим Grass для тележек IT-0258
Отжим Grass для тележек IT-0258
  • Тип: отжим

  • Материал: пластик

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 320 мм

  • Цвет: серый

  • Вес нетто: 2 кг

Последняя цена

3 018 ₽

Нет в наличии
Порошок для цветного белья Grass Alpi 10 кг 125392
Порошок для цветного белья Grass Alpi 10 кг 125392
4.7

(14)

  • Вес нетто: 10 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

2 465 ₽

Нет в наличии
Жидкость Grass Haze Cloud Citrus Brawl для удаления запаха, 110348
Жидкость Grass Haze Cloud Citrus Brawl для удаления запаха, 110348
4

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

1 886 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома