Сортировать по:

Нет в наличии
Чистящее средство для сан.узлов Grass WC-gel Professional 750 мл, набор 2 шт 300182
Чистящее средство для сан.узлов Grass WC-gel Professional 750 мл, набор 2 шт 300182
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Расход: нанести на очищаемую поверхность

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

482 ₽

321.33 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Grass MILANA алоэ вера 500 мл с дозатором 126600
Жидкое крем-мыло Grass MILANA алоэ вера 500 мл с дозатором 126600
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес 1 куска: 0.563 кг

  • Вес нетто: 0.563 кг

  • Вес нетто: 0.563 кг

  • Габариты без упаковки: 170x80x80 мм

Последняя цена

139 ₽

Нет в наличии
Салфетка микрофибра Grass 220 г/м 30х30 желтая IT-0646
Салфетка микрофибра Grass 220 г/м 30х30 желтая IT-0646
5

(7)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

46 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Grass Lamia Ваниль, флакон 1000 мл. 125776
Жидкое мыло Grass Lamia Ваниль, флакон 1000 мл. 125776
4.8

(4)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: ваниль

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

120 ₽

Нет в наличии
Сгон Grass для окон, 25 см, алюминий, ручка резина IT-0482
Сгон Grass для окон, 25 см, алюминий, ручка резина IT-0482
5

(1)

  • Тип: сгон для окон

  • Цвет: стальной

  • Материал: сталь/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: резина

  • Длина ручки: 50 мм

  • Ширина рабочей части: 250 мм

Последняя цена

798 ₽

Нет в наличии
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Мятная сила флакон 1000 мл 125683
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Мятная сила флакон 1000 мл 125683
4.9

(56)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 60 мл на 5 л воды

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

203 ₽

Нет в наличии
Универсальный набор для уборки дома Grass 800478
Универсальный набор для уборки дома Grass 800478
4.7

(13)

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

819 ₽

Нет в наличии
Спайка Grass ванная комната №3 300126
Спайка Grass ванная комната №3 300126
  • Форма выпуска: набор средств

  • Объем: 2.35 л

  • Вес нетто: 2.68 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

710 ₽

302.13 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления плесени Grass Bimold 125444
Средство для удаления плесени Grass Bimold 125444
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

535 ₽

Нет в наличии
Комплект для ванной Grass DUTYBOX db-1103
Комплект для ванной Grass DUTYBOX db-1103
  • Форма выпуска: набор средств

  • Объем: 0.4 л

  • Вес нетто: 1.04 кг

Последняя цена

1 695 ₽

Нет в наличии
Укомплектованная тара Grass Apartment Series A9 600 мл FLK802038
Укомплектованная тара Grass Apartment Series A9 600 мл FLK802038
5

(1)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

91 ₽

Нет в наличии
Концентрированное жидкое средство для стирки Grass "ALPI white gel" (флакон 1л) 125868
Концентрированное жидкое средство для стирки Grass "ALPI white gel" (флакон 1л) 125868
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 60 мл геля на 3-5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 8.8

Последняя цена

461 ₽

Нет в наличии
Емкость Grass мыло-пенка для рук db-7004
Емкость Grass мыло-пенка для рук db-7004
  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.08 кг

Последняя цена

112 ₽

Нет в наличии
Ручка для держателя мопов Grass 130 см, d=22 мм, алюминий, синий IT-0124
Ручка для держателя мопов Grass 130 см, d=22 мм, алюминий, синий IT-0124
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 22 мм; резьба

  • Длина ручки: 1300 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: серый/синий

Последняя цена

491 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Grass MILANA спелая черешня, 500 мл, с дозатором 126400
Жидкое крем-мыло Grass MILANA спелая черешня, 500 мл, с дозатором 126400
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: спелая черешня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес 1 куска: 0.56 кг

  • Вес нетто: 0.56 кг

  • Габариты без упаковки: 170x80x80 мм

Последняя цена

139 ₽

Нет в наличии
Увлажняющее жидкое крем-мыло Grass Milana жемчужное 1000 мл в бутылке из перера 125696
Увлажняющее жидкое крем-мыло Grass Milana жемчужное 1000 мл в бутылке из перера 125696
  • Объем: 1 л

  • Аромат: жемчужный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 90x90x245 мм

Последняя цена

207 ₽

Нет в наличии
Универсальное низкопенное моющее средство Grass Orion 5 кг, набор 2 шт 300192
Универсальное низкопенное моющее средство Grass Orion 5 кг, набор 2 шт 300192
  • Объем: 10 л

  • Расход: разводится в пропорции 1:500 - 1:100 или 2 - 10 мл на 1 литр воды

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Емкость Grass WC db-7011
Емкость Grass WC db-7011
  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.09 кг

Последняя цена

124 ₽

Нет в наличии
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA sensitive, flower 1 л 300065
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA sensitive, flower 1 л 300065
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 45 мл концентрата на 4-5 кг белья

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

296 ₽

148 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное низкопенное моющее средство 1 л Grass PROGRESS 211400
Универсальное низкопенное моющее средство 1 л Grass PROGRESS 211400
  • Объем: 1 л

  • Расход: 5-20/30-60 мл/л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

108 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss amber, флакон 1000 мл 125546
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss amber, флакон 1000 мл 125546
4.6

(25)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

267 ₽

Нет в наличии
Спайка Grass ванная комната №1 300124
Спайка Grass ванная комната №1 300124
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 1.95 л

  • Вес нетто: 2.21 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

717 ₽

367.69 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Grass "EVA" flower концентрированный (флакон 1 л) 125871
Кондиционер для белья Grass "EVA" flower концентрированный (флакон 1 л) 125871
4.9

(594)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 45 мл на 4-5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

258 ₽

Нет в наличии
Салфетка микрофибра Grass 220 г/м 30*30 ассорти IT-0649
Салфетка микрофибра Grass 220 г/м 30*30 ассорти IT-0649
5

(7)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

37 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для цветных вещей Grass ALPI флакон 1 л 125869
Гель-концентрат для цветных вещей Grass ALPI флакон 1 л 125869
  • Объем: 1 л

  • Расход: 60 мл на 3-5 кг белья

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

461 ₽

Нет в наличии
Щетка Grass с ручкой для AF1205 IT-0283
Щетка Grass с ручкой для AF1205 IT-0283
3.7

(3)

  • Тип: щетка

  • Назначение: для пола

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал корпуса: пластик

  • Ширина рабочей части: 210 мм

  • Цвет корпуса: серый

  • Цвет щетины: серый

  • Длина ручки: 650 мм

Последняя цена

380 ₽

Нет в наличии
Увлажняющее жидкое крем-мыло Grass Milana жемчужное 1000 мл набор 6 шт 300181
Увлажняющее жидкое крем-мыло Grass Milana жемчужное 1000 мл набор 6 шт 300181
  • Объем: 6 л

  • Аромат: жемчужный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 6.58 кг

  • Вес нетто: 6.58 кг

  • Габариты без упаковки: 184x265x250 мм

Последняя цена

1 164 ₽

194 ₽/л
Нет в наличии
Пенка для интимной гигиены Grass для чувствительной кожи, 200 мл 145015
Пенка для интимной гигиены Grass для чувствительной кожи, 200 мл 145015
  • Объем: 0.2 л

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

425 ₽

Нет в наличии
Моп Grass плоский, 50х15 см, хлопок, ухо+карман, жёлтый IT-0518
Моп Grass плоский, 50х15 см, хлопок, ухо+карман, жёлтый IT-0518
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: желтый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 150 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

406 ₽

Нет в наличии
Плоский моп Grass ЛАЙТ 50х16 см, хлопок, ухо карман, белый, IT-0508
Плоский моп Grass ЛАЙТ 50х16 см, хлопок, ухо карман, белый, IT-0508
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 160 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

333 ₽

Нет в наличии
Моп Grass ЛАЙТ плоский ассорти, 60х16 см, хлопок, карман+завязка, белый IT-0497
Моп Grass ЛАЙТ плоский ассорти, 60х16 см, хлопок, карман+завязка, белый IT-0497
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 600 мм

  • Ширина МОПа: 50 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

451 ₽

Нет в наличии
Ароматизатор воздуха Grass Pеrfumed line Motion 250 мл 800015
Ароматизатор воздуха Grass Pеrfumed line Motion 250 мл 800015
4.5

(2)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: парфюмерная композиция

  • Форма выпуска: спрей

Последняя цена

291 ₽

Нет в наличии
Моп Grass ЛАЙТ кентукки, 350 г, хлопок, синий IT-0509
Моп Grass ЛАЙТ кентукки, 350 г, хлопок, синий IT-0509
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: синий

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 600 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

252 ₽

Нет в наличии
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Premium флакон 1000 мл 125681
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Premium флакон 1000 мл 125681
4.9

(62)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.13 кг

  • Расход: 60 мл на 5 л воды

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

219 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующий чистящий гель Grass DOS GEL 219201
Дезинфицирующий чистящий гель Grass DOS GEL 219201
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.25 кг

  • Расход: полы и рабочие поверхности - 60 мл на 5 л воды/ отбеливание (ручная стирка) - 15 мл на 5 л воды

  • Форма выпуска: гель

Последняя цена

519 ₽

103.8 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло Grass Milana original дой-пак 500 мл 125579
Антибактериальное жидкое мыло Grass Milana original дой-пак 500 мл 125579
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: дой-пак

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 70х140х240 мм

Последняя цена

86 ₽

Нет в наличии
Жидкое парфюмированное мыло Grass Milana Green Deep 125502
Жидкое парфюмированное мыло Grass Milana Green Deep 125502

Продаем не более 3 шт. в одни руки, чтобы товара хватило всем

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.305 кг

  • Габариты без упаковки: 50х50х210 мм

Последняя цена

255 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Grass Lamia Яблоко, флакон 1000 мл. 125775
Жидкое мыло Grass Lamia Яблоко, флакон 1000 мл. 125775
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

120 ₽

Нет в наличии
Плоский моп Grass, 40х13 см, микрофибра, ухо карман, желтый IT-0521
Плоский моп Grass, 40х13 см, микрофибра, ухо карман, желтый IT-0521
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: желтый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

438 ₽

Нет в наличии
Концентрированное жидкое средство для стирки Grass ALPI sensetive gel флакон 1 л 125867
Концентрированное жидкое средство для стирки Grass ALPI sensetive gel флакон 1 л 125867
  • Объем: 1 л

  • Расход: 60 мл на 3-5 кг белья

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 8.8

Последняя цена

461 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома