Сортировать по:

Нет в наличии
Моп Grass 100% хлопок и микрофибра 40x13 см IT-0331
Моп Grass 100% хлопок и микрофибра 40x13 см IT-0331
5

(1)

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

624 ₽

Нет в наличии
Плоский моп Grass 50х14 см, хлопок, ухо карман IT-0675
Плоский моп Grass 50х14 см, хлопок, ухо карман IT-0675
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

723 ₽

Нет в наличии
Парфюмированный крем для рук и тела Grass Milana Oud Rood 300 мл + жидкое мыло 300080
Парфюмированный крем для рук и тела Grass Milana Oud Rood 300 мл + жидкое мыло 300080
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.74 кг

  • Вес нетто: 0.74 кг

  • Габариты без упаковки: 130x65x170 мм

Последняя цена

582 ₽

Нет в наличии
Средство дезинфицирующее Grass DESO саше 10 мл, шоу-бокс 24 шт 125629
Средство дезинфицирующее Grass DESO саше 10 мл, шоу-бокс 24 шт 125629
  • Вес нетто: 0.4 кг

  • Расход: 1 саше (10 мл) на 250 мл - 1 литр воды

  • Форма выпуска: саше

Последняя цена

540 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Grass "EVA" herbs концентрированный (флакон 1 л) 125875
Кондиционер для белья Grass "EVA" herbs концентрированный (флакон 1 л) 125875
4.9

(292)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 45 мл на 4-5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

258 ₽

Нет в наличии
Воск для пола 1 л Grass Metal Floor Wax 251100
Воск для пола 1 л Grass Metal Floor Wax 251100
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

656 ₽

Нет в наличии
Увлажняющее жидкое крем-мыло для рук и тела Grass Milana черника и алоэ вера 300169
Увлажняющее жидкое крем-мыло для рук и тела Grass Milana черника и алоэ вера 300169
  • Объем: 10 л

  • Аромат: алое вера, черника

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 10.38 кг

  • Вес нетто: 10.38 кг

  • Габариты без упаковки: 258x181x285 мм

Последняя цена

1 475 ₽

147.5 ₽/л
Нет в наличии
Ароматизатор воздуха Grass Pеrfumed line Nebbia 250 мл 800014
Ароматизатор воздуха Grass Pеrfumed line Nebbia 250 мл 800014
5

(3)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: парфюмерная композиция

  • Форма выпуска: спрей

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Уровень рН: 0

Последняя цена

272 ₽

Нет в наличии
Средство для посудомоечных машин Grass Conditioner Dish 125238
Средство для посудомоечных машин Grass Conditioner Dish 125238
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1-3 мл/л

Последняя цена

1 037 ₽

207.4 ₽/л
Нет в наличии
Отжимная планка Grass для IT-0258 IT-0339
Отжимная планка Grass для IT-0258 IT-0339
  • Тип: отжим

  • Материал: пластик

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Наличие ручки: нет

  • Цвет: черный

  • Вес нетто: 0.02 кг

Последняя цена

289 ₽

Нет в наличии
Туалетное мыло Grass Milana мыльный микс, черника в йогурте и спелая черешня, 125512
Туалетное мыло Grass Milana мыльный микс, черника в йогурте и спелая черешня, 125512
2.5

(2)

  • Вес 1 куска: 0.084 кг

  • Аромат: черника в йогурте/спелая черешня

  • Вид упаковки: флоу-пак

  • Количество кусков: 1 шт

  • Вес нетто: 0.084 кг

Последняя цена

66 ₽

Нет в наличии
Емкость Grass средство для мытья посуды db-7003
Емкость Grass средство для мытья посуды db-7003
1

(1)

  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.08 кг

Последняя цена

112 ₽

Нет в наличии
Емкость Grass мыло-пенка для рук шалфей-мята db-7013
Емкость Grass мыло-пенка для рук шалфей-мята db-7013
  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.08 кг

Последняя цена

112 ₽

Нет в наличии
Емкость Grass средство для мытья пола db-7001
Емкость Grass средство для мытья пола db-7001
  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.06 кг

Последняя цена

80 ₽ /шт

Нет в наличии
Петлевой моп Grass кентукки хлопок 400гр IT-0674
Петлевой моп Grass кентукки хлопок 400гр IT-0674
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: серый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Назначение: для пола

Последняя цена

489 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство для воды Grass CRYSPOOL канистра 12кг 150001
Дезинфицирующее средство для воды Grass CRYSPOOL канистра 12кг 150001
  • Вес нетто: 12 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 7.2

Последняя цена

988 ₽

Нет в наличии
Парфюмированный крем для рук и тела Grass Milana Green Stalk 300 мл + жидкое мыло 300079
Парфюмированный крем для рук и тела Grass Milana Green Stalk 300 мл + жидкое мыло 300079
  • Объем: 0.6 л

  • Аромат: травяной

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.71 кг

  • Габариты без упаковки: 130x65x170 мм

Последняя цена

582 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Grass MILANA черника в йогурте 500 мл с дозатором 126300
Жидкое крем-мыло Grass MILANA черника в йогурте 500 мл с дозатором 126300
5

(3)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: черника в йогурте/спелая черешня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес 1 куска: 0.563 кг

  • Вес нетто: 0.563 кг

  • Вес нетто: 0.563 кг

  • Габариты без упаковки: 170x80x80 мм

Последняя цена

139 ₽

Нет в наличии
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Premium флакон 750 мл 125677
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Premium флакон 750 мл 125677
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.86 кг

  • Расход: 60 мл на 5 л воды

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

198 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss amber 750 мл 125545
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss amber 750 мл 125545
5

(9)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

231 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство Grass DESO 500мл 125576
Дезинфицирующее средство Grass DESO 500мл 125576
  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Расход: 3 мл

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

206 ₽

Нет в наличии
Ароматизатор воздуха Grass Pеrfumed line Silver 250 мл 800013
Ароматизатор воздуха Grass Pеrfumed line Silver 250 мл 800013
4

(8)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: парфюмерная композиция

  • Форма выпуска: спрей

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Уровень рН: 0

Последняя цена

291 ₽

Нет в наличии
Моп Grass ЛАЙТ кентукки, 350 г, хлопок, красный IT-0510
Моп Grass ЛАЙТ кентукки, 350 г, хлопок, красный IT-0510
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: красный

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 600 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

276 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для ванной, кухни, унитаза Grass Gloss Dos-Spray 600мл от плесени  300125
Универсальное чистящее средство для ванной, кухни, унитаза Grass Gloss Dos-Spray 600мл от плесени 300125
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

461 ₽

384.17 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Grass MILANA молоко и мед 500 мл с дозатором 126100
Жидкое крем-мыло Grass MILANA молоко и мед 500 мл с дозатором 126100
5

(3)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес 1 куска: 0.563 кг

  • Вес нетто: 0.563 кг

  • Вес нетто: 0.563 кг

  • Габариты без упаковки: 170x80x80 мм

Последняя цена

139 ₽

Нет в наличии
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Мятная сила флакон 750 мл 125679
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Мятная сила флакон 750 мл 125679
4.9

(63)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 60 мл на 5 л воды

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

183 ₽

Нет в наличии
Спайка Grass кухня №1 300123
Спайка Grass кухня №1 300123
  • Объем: 2.2 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

827 ₽

375.91 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Viva 125236
Средство для мытья посуды Grass Viva 125236
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 3-5 мл/л

Последняя цена

389 ₽

77.8 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное пенное моющее средство для мягких металлов Grass GIOS F 9 канистра 5 л 550037
Последняя цена

874 ₽

174.8 ₽/л
Нет в наличии
Набор Grass Красота Milana Spring Blossom 300217
Набор Grass Красота Milana Spring Blossom 300217
  • Объем: 0.95 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 65x180x225 мм

Последняя цена

1 427 ₽

Нет в наличии
Емкость Grass средство для мойки стекол и зеркал db-7006
Емкость Grass средство для мойки стекол и зеркал db-7006
  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.09 кг

Последняя цена

167 ₽

Нет в наличии
Емкость Grass дезинфектор db-7012
Емкость Grass дезинфектор db-7012
  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.09 кг

Последняя цена

167 ₽

Нет в наличии
Сгон для окон Grass AF06104 М 25 см IT-0245
Сгон для окон Grass AF06104 М 25 см IT-0245
4.3

(3)

  • Тип: сгон для окон

  • Цвет: черный

  • Материал: металл/резина

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Ширина рабочей части: 250 мм

Последняя цена

472 ₽

Нет в наличии
Детское экомыло для рук и тела Grass CRISPI флакон, 500 мл 125720
Детское экомыло для рук и тела Grass CRISPI флакон, 500 мл 125720
  • Объем: 0.5 л

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

311 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель Grass Carpet Cleaner 215101
Пятновыводитель Grass Carpet Cleaner 215101
  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: ковры, обивка мебели

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.4 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: гель

Последняя цена

581 ₽

116.2 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA flower 1л 125115
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA flower 1л 125115
5

(9)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.098 кг

  • Расход: 45 мл концентрата на 4-5 кг белья

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

136 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель для цветных вещей Grass G-oxi spray 600 мл, спайка 2 шт 300067
Пятновыводитель для цветных вещей Grass G-oxi spray 600 мл, спайка 2 шт 300067
4.5

(2)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

499 ₽

415.83 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное жидкое средство для стирки Grass ALPI white gel дой-пак 1000 мл 125478
Концентрированное жидкое средство для стирки Grass ALPI white gel дой-пак 1000 мл 125478
  • Объем: 1 л

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

270 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Grass Lamia Клубника, флакон 1000 мл. 125778
Жидкое мыло Grass Lamia Клубника, флакон 1000 мл. 125778
3.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: клубника

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

120 ₽

Нет в наличии
Парфюмированный крем для рук и тела Grass Milana Brut 300 мл + жидкое мыло 300078
Парфюмированный крем для рук и тела Grass Milana Brut 300 мл + жидкое мыло 300078
  • Объем: 0.6 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.71 кг

  • Вес нетто: 0.71 кг

  • Габариты без упаковки: 130x65x170 мм

Последняя цена

660 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома