Сортировать по:

Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечной машины Grass Velly флакон 500 мл 125770
Ополаскиватель для посудомоечной машины Grass Velly флакон 500 мл 125770
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

261 ₽

Нет в наличии
Шубка Grass AF06406 35см IT-0274
Шубка Grass AF06406 35см IT-0274
5

(1)

  • Тип: шубка

  • Длина: 350 мм

  • Форма: цилиндрическая

  • Материал: хлопок, синтетика, вискоза

  • Цвет: белый

  • Количество насадок в наборе: 1

  • Тип крепления: карман

  • Наличие ручки: нет

  • Назначение: для окон

Последняя цена

219 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Grass Colorit Plus 20 г, упаковка 100 шт 125534
Таблетки для посудомоечных машин Grass Colorit Plus 20 г, упаковка 100 шт 125534
3

(3)

  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

Последняя цена

799 ₽

7.99 ₽/шт
Нет в наличии
Жидкое мыло Grass Milana мыло-пенка, сливочно-лимонный десерт, флакон, 500 мл 125332
Жидкое мыло Grass Milana мыло-пенка, сливочно-лимонный десерт, флакон, 500 мл 125332
4.9

(293)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: сливочно-лимонный десерт

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.59 кг

  • Габариты без упаковки: 75х75х220 мм

Последняя цена

218 ₽

Нет в наличии
Концентрированное жидкое средство для стирки Grass ALPI sensetive gel дой-пак 125565
Концентрированное жидкое средство для стирки Grass ALPI sensetive gel дой-пак 125565
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

290 ₽

Нет в наличии
Емкость Grass спрей-ароматизатор воздуха db-7010
Емкость Grass спрей-ароматизатор воздуха db-7010
  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.09 кг

Последняя цена

167 ₽

Нет в наличии
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Сила цитрусов флакон 750 мл 125678
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Сила цитрусов флакон 750 мл 125678
4.9

(12)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 60 мл на 5 л воды

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

183 ₽

Нет в наличии
Держатель мопов Grass кентукки, 15 см, пластик IT-0466
Держатель мопов Grass кентукки, 15 см, пластик IT-0466
3.7

(3)

  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: нет

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 75 мм

  • Ширина: 150 мм

Последняя цена

214 ₽

Нет в наличии
Очиститель полироль для мебели Grass Torus Cream флакон 500 мл 125821
Очиститель полироль для мебели Grass Torus Cream флакон 500 мл 125821
  • Назначение: очищение/полировка

  • Объем: 0.5 л

  • Вид: для мебели

  • Срок хранения: 7 месяцев

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 7

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

194 ₽

Нет в наличии
Комплект Grass пятновыводитель-отбеливатель G-oxi spray 600 мл + пятновыводитель G-oxi 300068
Комплект Grass пятновыводитель-отбеливатель G-oxi spray 600 мл + пятновыводитель G-oxi 300068
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 1.1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

496 ₽

450.91 ₽/л
Нет в наличии
Средство для коагуляции осветления воды Grass CRYSPOOL Coagulant канистра 23кг 150012
Средство для коагуляции осветления воды Grass CRYSPOOL Coagulant канистра 23кг 150012
  • Тип: очиститель бассейна

  • Форма выпуска: концентрат

  • Габариты без упаковки: 230x280x305 мм

  • Вес нетто: 23 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

1 691 ₽

Нет в наличии
Индустриальный очиститель и обезжириватель 1 л Grass BIOS – B 260110
Индустриальный очиститель и обезжириватель 1 л Grass BIOS – B 260110
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

198 ₽

Нет в наличии
Салфетка Grass микрофибра 220 гм 30х30, 1 шт. УПАК IT-0456
Салфетка Grass микрофибра 220 гм 30х30, 1 шт. УПАК IT-0456
3.4

(7)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

76 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления защитного покрытия 5 кг Grass Dewax 252101
Последняя цена

966 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss coral 750 мл 125547
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss coral 750 мл 125547
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.84 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

231 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для стирки Grass CRISPI концентрированный Свежесть чув 125954
Кондиционер-ополаскиватель для стирки Grass CRISPI концентрированный Свежесть чув 125954
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

829 ₽

165.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Grass "EVA" black reflection концентрированный флакон 1,8 125744
Кондиционер для белья Grass "EVA" black reflection концентрированный флакон 1,8 125744
4.9

(295)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.8 л

  • Вес нетто: 1.9 кг

  • Расход: 45 мл на 4-5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

461 ₽

256.11 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое хозяйственное мыло Grass с маслом кедра, флакон, 500 мл 125580
Жидкое хозяйственное мыло Grass с маслом кедра, флакон, 500 мл 125580
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: кедр

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.54 кг

Последняя цена

178 ₽

Нет в наличии
Плоский моп Grass АССОРТИ ЛАЙТ, 50х16 см, хлопок микрофибра, ухо карман, IT-0448
Плоский моп Grass АССОРТИ ЛАЙТ, 50х16 см, хлопок микрофибра, ухо карман, IT-0448
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 160 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

749 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки и дезинфекции 5 кг Grass Deso 212101
Средство для чистки и дезинфекции 5 кг Grass Deso 212101
  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 10-20 г/л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

696 ₽

Нет в наличии
Моп Grass шубка 100% микрофибра 40x13 см IT-0537
Моп Grass шубка 100% микрофибра 40x13 см IT-0537
5

(1)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

397 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин GRASS Colorit 5в1 16шт в банке 125112
Таблетки для посудомоечных машин GRASS Colorit 5в1 16шт в банке 125112
3

(8)

  • Количество таблеток в упаковке: 16 шт

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

Последняя цена

294 ₽

18.38 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL флакон 1000 мл 125436
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL флакон 1000 мл 125436
4.9

(47)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.13 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

203 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для ежедневной уборки туалетов Grass Apartament series А1 125256
Моющее средство для ежедневной уборки туалетов Grass Apartament series А1 125256
5

(6)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: гелеобразная структура обеспечивает экономичный расход

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

257 ₽

Нет в наличии
Набор подарочный Grass Milana Amber + Black Vetiver 300 мл, Milana Patchouli + Grapefruit 300 мл. 125912
Набор подарочный Grass Milana Amber + Black Vetiver 300 мл, Milana Patchouli + Grapefruit 300 мл. 125912
  • Объем: 0.6 л

  • Вид упаковки: картонная упаковка

Последняя цена

703 ₽

Нет в наличии
Плоский моп Grass 50x14 см, микрофибра, ухо карман, белый IT-0541
Плоский моп Grass 50x14 см, микрофибра, ухо карман, белый IT-0541
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

540 ₽

Нет в наличии
Комплект для ежедневной уборки Grass DUTYBOX db-1105
Комплект для ежедневной уборки Grass DUTYBOX db-1105
  • Форма выпуска: набор средств

  • Объем: 0.4 л

  • Вес нетто: 1.09 кг

Последняя цена

1 235 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок гель для стирки детских вещей GRASS ALPI sensetive gel 1,5 л 112601
Стиральный порошок гель для стирки детских вещей GRASS ALPI sensetive gel 1,5 л 112601
4

(3)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.69 кг

  • Расход: 60 мл на 3-5 кг белья

  • Аромат: sensitive

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Нет в наличии
Подарочный набор Grass Milana perfumed line Spring Bloom с маслом герани 125656
Подарочный набор Grass Milana perfumed line Spring Bloom с маслом герани 125656
  • Объем: 0.6 л

  • Аромат: герань

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.7 кг

  • Вес нетто: 0.7 кг

  • Габариты без упаковки: 66x167x127 мм

Последняя цена

702 ₽

Нет в наличии
Сгон Grass для окон, 35 см, алюминий, ручка резина IT-0483
Сгон Grass для окон, 35 см, алюминий, ручка резина IT-0483
  • Тип: сгон для окон

  • Цвет: стальной

  • Материал: сталь/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: резина

  • Длина ручки: 50 мм

  • Ширина рабочей части: 350 мм

Последняя цена

1 024 ₽

Нет в наличии
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA sensitive 1л 125114
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA sensitive 1л 125114
4.6

(10)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.098 кг

  • Аромат: sensitive

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

136 ₽

Нет в наличии
Салфетка для глянцевых поверхностей и мебели Grass 40x40 см 3 шт IT-0778
Салфетка для глянцевых поверхностей и мебели Grass 40x40 см 3 шт IT-0778
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для оптики, стекла, мебели

  • Цвет: серый

  • Материал: полиамид/полиэстер

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

481 ₽

160.33 ₽/шт
Нет в наличии
Ручка для держателя мопов Grass 130 см, d=22 мм, алюминий, красный IT-0415
Ручка для держателя мопов Grass 130 см, d=22 мм, алюминий, красный IT-0415
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 22 мм; резьба

  • Длина ручки: 1300 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: красный/серый

Последняя цена

614 ₽

Нет в наличии
Набор подарочный Grass Milana Perfume Professional 1000 мл, Milana Professional 1000 мл. 125911
Набор подарочный Grass Milana Perfume Professional 1000 мл, Milana Professional 1000 мл. 125911
5

(1)

  • Объем: 2 л

  • Вид упаковки: картонная упаковка

Последняя цена

690 ₽

345 ₽/л
Нет в наличии
Пятновыводитель Grass G-Oxi для цветных вещей, с активным кислородом, 500 грамм 125756
Пятновыводитель Grass G-Oxi для цветных вещей, с активным кислородом, 500 грамм 125756
4.8

(8)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: для цветных тканей

  • Расход: стирка - добавьте 1/2 ложки к стиральному порошку, замачивание - 1 ложка на 4 л вода

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

401 ₽

Нет в наличии
Набор Grass Milana green stalk 300233
Набор Grass Milana green stalk 300233
  • Объем: 0.6 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Габариты без упаковки: 67x67x204 мм

Последняя цена

1 603 ₽

Нет в наличии
Моющее эко-средство для окон, зеркал и стеклянных поверхностей Grass CRISPI флакон 600 мл 125697
Моющее эко-средство для окон, зеркал и стеклянных поверхностей Grass CRISPI флакон 600 мл 125697
5

(1)

  • Объем: 0.6 л

  • Расход: Распылите средство на обрабатываемую поверхность.

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

170 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для ванной комнаты Grass Gloss 600 мл, набор 6 шт 300177
Чистящее средство для ванной комнаты Grass Gloss 600 мл, набор 6 шт 300177
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 3.6 л

  • Вес нетто: 3.6 кг

  • Подходит для: ванны и кухни

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

1 318 ₽

366.11 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее жидкое крем-мыло Grass Milana черника в йогурте 5 кг + Milana молок 300149
Увлажняющее жидкое крем-мыло Grass Milana черника в йогурте 5 кг + Milana молок 300149
  • Объем: 10 л

  • Аромат: фруктовый, мед

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 10.38 кг

  • Вес нетто: 10.38 кг

  • Габариты без упаковки: 129x181x285 мм

Последняя цена

1 311 ₽

131.1 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Grass концентрированный Milana Oud rood (флакон 1,8л) 125745
Кондиционер для белья Grass концентрированный Milana Oud rood (флакон 1,8л) 125745
5

(178)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.8 л

  • Вес нетто: 1.9 кг

  • Расход: 45 мл на 4-5 кг

  • Аромат: фруктово-ягодный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

481 ₽

267.22 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома