Сортировать по:

Средство чистящее для ванной и туалета жидкость от ржавчины Wc-gel 5л 125203
Средство чистящее для ванной и туалета жидкость от ржавчины Wc-gel 5л 125203
4.4

(18)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.25 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 2

до -17%

839 ₽

953 ₽ 167.8 ₽/л
Чистящее средство для чистки ковров диванов Grass CARPET CLEANER химчистка мебели пятновыводитель 1л 215100
Чистящее средство для чистки ковров диванов Grass CARPET CLEANER химчистка мебели пятновыводитель 1л 215100
4.4

(40)

  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: ковры, обивка мебели

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.08 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 11

до -13%

515 ₽

Чистящее средство для чистки ковров диванов Carpet Cleaner 5 л химчистка мебели пятновыводитель 125200
Чистящее средство для чистки ковров диванов Carpet Cleaner 5 л химчистка мебели пятновыводитель 125200
4.6

(18)

  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: ковры, обивка мебели

  • Объем: 5 л

  • Расход: 50-150 мл/л

  • Вес нетто: 5.41 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 11

до -28%

1 800 ₽

360 ₽/л
Мыло пенка для рук и тела GRASS MILANA 5кг 125583
Мыло пенка для рук и тела GRASS MILANA 5кг 125583
4.8

(106)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.188 кг

  • Габариты без упаковки: 129х181х285 мм

-24%

775 ₽

1 018 ₽ 155 ₽/л
Чистящее дезинфицирующее средство для ванной комнаты и туалета Grass DOS SPRAY для удаления от плесени грибка 600 мл 125445
Чистящее дезинфицирующее средство для ванной комнаты и туалета Grass DOS SPRAY для удаления от плесени грибка 600 мл 125445
4.1

(14)

  • Объем: 0.6 л

  • Расход: готовый продукт

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.68 кг

  • Уровень рН: 8.5

до -13%

259 ₽

Гель-концентрат Grass "Alpi Duo gel" канистра 5 кг 125787
Гель-концентрат Grass "Alpi Duo gel" канистра 5 кг 125787
4.9

(49)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: 167 стирок

  • Аромат: есть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 8

до -24%

1 325 ₽

1 511 ₽ 265 ₽/л
Чистящее средство для удаления пятен универсальный очиститель растворитель GRASS (ГРАСС) антиграфитти  Antigraffiti 5л 140101
Чистящее средство для удаления пятен универсальный очиститель растворитель GRASS (ГРАСС) антиграфитти Antigraffiti 5л 140101
4.4

(13)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 5 л

  • Расход: используется в чистом виде

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

-9%
до -21%

4 380 ₽

4 821 ₽ 876 ₽/л
Средство для ковровых покрытий Grass Carpet Foam Cleaner 5л пятновыводитель для химчистки 125202
Средство для ковровых покрытий Grass Carpet Foam Cleaner 5л пятновыводитель для химчистки 125202
5

(16)

  • Вид: пятновыводитель

  • Объем: 5 л

  • Расход: 50-150 мл/л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 11

до -13%

1 775 ₽

355 ₽/л
Мыло пенка для дозатора увлажняющее GRASS MILANA 5л для рук уход за руками жидкое 125362
Мыло пенка для дозатора увлажняющее GRASS MILANA 5л для рук уход за руками жидкое 125362
4.8

(125)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: океанский бриз

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 285x181x129 мм

до -24%

1 000 ₽

200 ₽/л
Средство для посудомоечных машин Grass Conditioner Dish 216101
Средство для посудомоечных машин Grass Conditioner Dish 216101
5

(9)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: 1-3 мл/л

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 3

до -15%

2 830 ₽

566 ₽/л
Гель для стирки белья Grass ALPI 5 кг универсальное концентрированное жидкое средство для цветных вещей 125186
Гель для стирки белья Grass ALPI 5 кг универсальное концентрированное жидкое средство для цветных вещей 125186
4.9

(26)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 12 мл на 1 кг при автоматической стирке. При ручной стирке 5-6 мл на 1 кг.

  • Аромат: альпийская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 8

-4%
до -24%

2 080 ₽

2 171 ₽ 416 ₽/л
Чистящее средство для санузлов Grass "Gloss Professional" (канистра 5,3кг) 125799
Чистящее средство для санузлов Grass "Gloss Professional" (канистра 5,3кг) 125799
4.8

(6)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.42 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 3

до -4%
до -24%

989 ₽

197.8 ₽/л
Жидкое мыло Grass Milana антибактериальное, с дозатором, флакон, 1000 мл 125435
Жидкое мыло Grass Milana антибактериальное, с дозатором, флакон, 1000 мл 125435
4.9

(133)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х245 мм

до -13%

275 ₽

Индустриальный очиститель и обезжириватель 1 л Grass BIOS – K 270100
Индустриальный очиститель и обезжириватель 1 л Grass BIOS – K 270100
4.9

(15)

  • Объем: 1 л

  • Расход: средство разбавить из расчета 30-50 мл/л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.118 кг

  • Уровень рН: 12

до -16%

606 ₽

Хозяйственное жидкое мыло с маслом кедра Grass 5кг 125581
Хозяйственное жидкое мыло с маслом кедра Grass 5кг 125581
4.6

(19)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: хвойный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 129х181х285 мм

до -5%

680 ₽

136 ₽/л
Средство для борьбы с водорослями Grass CRYSPOOL algicide канистра 1л 150005
Средство для борьбы с водорослями Grass CRYSPOOL algicide канистра 1л 150005
4.6

(12)

  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 1л

  • Расход: от 50-100 мл на 10 м3 воды

  • Форма выпуска: жидкость

  • Габариты без упаковки: 75x75x230 мм

  • Вес нетто: 1 кг

  • Объем: 1 л

до -15%

499 ₽

Моющее средство для глубокой чистки Grass Apartment Series A6 750 мл 125265
Моющее средство для глубокой чистки Grass Apartment Series A6 750 мл 125265
4.8

(13)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.785 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2

до -17%

302 ₽

Салфетка Grass микрофибра 220 г/м 30х30, серая, 10 шт УПАК IT-0776
Салфетка Grass микрофибра 220 г/м 30х30, серая, 10 шт УПАК IT-0776
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: серый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

до -24%
до -4%

492 ₽

49.2 ₽/шт
Средство дезинфицирующее для воды Grass CRYSPOOL быстрый стабилизированный хлор в 150017
Средство дезинфицирующее для воды Grass CRYSPOOL быстрый стабилизированный хлор в 150017
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 1л

  • Форма выпуска: гранулы

  • Срок хранения: 7 лет

  • Вес нетто: 1 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 11.5

до -17%

1 035 ₽

Чистящее средство Grass "WC-gel ultra" (канистра 5,3 кг) 125837
Чистящее средство Grass "WC-gel ultra" (канистра 5,3 кг) 125837
4.6

(9)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 1-2

до -13%

970 ₽

194 ₽/л
Средство для коагуляции осветления воды Grass CRYSPOOL Coagulant канистра 5.9к 150011
Средство для коагуляции осветления воды Grass CRYSPOOL Coagulant канистра 5.9к 150011
4.3

(12)

  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 5.9кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Габариты без упаковки: 129x181x285 мм

  • Вес нетто: 6.1 кг

  • Объем: 6 л

  • Уровень рН: 7

до -11%

1 100 ₽

183.33 ₽/л
Средство для коагуляции осветления воды Grass CRYSPOOL Coagulant канистра 1л 150004
Средство для коагуляции осветления воды Grass CRYSPOOL Coagulant канистра 1л 150004
4.8

(18)

  • Тип: очиститель бассейна

  • Форма выпуска: жидкость

  • Габариты без упаковки: 75x75x230 мм

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 11

до -13%

360 ₽

Гель-концентрат Grass Alpi Delicate gel канистра 5 кг 125685
Гель-концентрат Grass Alpi Delicate gel канистра 5 кг 125685
4.8

(20)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.19 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-13%
до -21%

1 290 ₽

1 477 ₽ 258 ₽/л
Полирующее средство для мебели Grass Apartament series А4 флакон 600 мл 125262
Полирующее средство для мебели Grass Apartament series А4 флакон 600 мл 125262
4.8

(10)

  • Назначение: полировка

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.66 кг

  • Вид: для очистки деревянных заборов, настилов, террас из ДПК и БПК, а также для садовой мебели из синтетических материалов

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 8

  • Состояние: жидкий

до -12%

373 ₽

Дезинфицирующее чистящее средство гель для чистки унитаза, ванной и туалета Grass DOS-Gel Professional 750 мл 125551
Дезинфицирующее чистящее средство гель для чистки унитаза, ванной и туалета Grass DOS-Gel Professional 750 мл 125551
4.9

(52)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 1:100 (для уборки полов и стен)

  • Форма выпуска: гель

  • Уровень рН: 11

  • Хлоросодеражащие: есть

до -13%

299 ₽

Жидкое мыло Grass Milana эконом Fresh Fruits, ПЭТ 5 кг 125806
Жидкое мыло Grass Milana эконом Fresh Fruits, ПЭТ 5 кг 125806
4.3

(8)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 320x150x150 мм

до -8%

499 ₽

99.8 ₽/л
Средство для борьбы с водорослями Grass CRYSPOOL algicide канистра 5кг 150014
Средство для борьбы с водорослями Grass CRYSPOOL algicide канистра 5кг 150014
4.8

(11)

  • Тип: очиститель бассейна

  • Форма выпуска: концентрат

  • Габариты без упаковки: 260x365x285 мм

  • Вес нетто: 5 кг

до -14%

1 595 ₽

Индустриальный очиститель и обезжириватель 22.5кг GRASS Bios – K 800031
Индустриальный очиститель и обезжириватель 22.5кг GRASS Bios – K 800031
4.9

(12)

  • Объем: 22.5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 22.5 кг

  • Уровень рН: 12

до -24%

7 353 ₽

326.8 ₽/л
Жидкое парфюмированное мыло Grass Milana Patchouli&Grapefruit с маслом лемонграсса, гипоаллергенно, 300 мл 125712
Жидкое парфюмированное мыло Grass Milana Patchouli&Grapefruit с маслом лемонграсса, гипоаллергенно, 300 мл 125712
4.9

(36)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: лемонграсс

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.305 кг

  • Вес нетто: 0.305 кг

  • Габариты без упаковки: 170x65x65 мм

до -17%

325 ₽

Гель для стирки Grass CRISPI 2 в 1 с пятновыводителем, концентрат, (канистра 5 кг) 125951
Гель для стирки Grass CRISPI 2 в 1 с пятновыводителем, концентрат, (канистра 5 кг) 125951
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: не применимо

до -13%

1 440 ₽

288 ₽/л
Жидкое мыло Grass Milana эконом черника, ПЭТ 5 кг 125807
Жидкое мыло Grass Milana эконом черника, ПЭТ 5 кг 125807
4.5

(11)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: черника

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 320x150x150 мм

до -8%

499 ₽

99.8 ₽/л
Чистящее средство Grass Grill Delicate Professional 600 мл 125713
Чистящее средство Grass Grill Delicate Professional 600 мл 125713
4.7

(29)

  • Назначение: Газовые и электрические плиты, духовки, микроволновки, вытяжки. Гриль и BBQ, решетки, шампуры, поддоны, столешницы, раковины, кафель и металлические детали.

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 10.5

до -6%

330 ₽

Моющее средство для стекол, зеркал и кафельной плитки Grass Apartament series А3 125260
Моющее средство для стекол, зеркал и кафельной плитки Grass Apartament series А3 125260
5

(13)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.65 кг

  • Подходит для: стекол, зеркал и кафельной плитки

до -14%

220 ₽

Щелочное средство для прочистки канализационных труб Grass Digger-gel Professional 125569
Щелочное средство для прочистки канализационных труб Grass Digger-gel Professional 125569
4.7

(12)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 300-350 мл

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 11

285 ₽

Держатель с шубкой Grass 35см IT-0275
Держатель с шубкой Grass 35см IT-0275
4.9

(7)

  • Тип: стекломойка

  • Длина ручки: 350 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Материал насадки: микрофибра

  • Наличие водосгона: нет

  • Ширина насадки: 350 мм

  • Цвет насадки: белый

до -13%

360 ₽

Гель для стирки всех видов тканей Grass CRISPI концентрат (канистра 5 кг) 125956
Гель для стирки всех видов тканей Grass CRISPI концентрат (канистра 5 кг) 125956
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: не применимо

до -4%
до -24%

1 173 ₽

234.6 ₽/л
Синтетическое моющее средство порошкообразное Grass Alpi universal 20 кг 125810
Синтетическое моющее средство порошкообразное Grass Alpi universal 20 кг 125810
5

(1)

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 120-250 гр на 10 л воды

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

до -13%

3 199 ₽

Моющее средство для очистки внешнего и внутреннего фасада зданий Grass 6.2 кг Acid Cleaner 160101
Моющее средство для очистки внешнего и внутреннего фасада зданий Grass 6.2 кг Acid Cleaner 160101
4.2

(9)

  • Объем: 6 л

  • Расход: 150-200 г/л

  • Срок хранения: 2 года

  • Поверхность применения: пластик, керамическая плитка, стекло, металл

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 6.2 кг

  • Уровень рН: 11.5

до -23%

2 585 ₽

430.83 ₽/л
Жидкое крем-мыло Grass Milana Professional канистра 5 кг 125646
Жидкое крем-мыло Grass Milana Professional канистра 5 кг 125646
4.6

(10)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.19 кг

  • Вес нетто: 5.19 кг

  • Габариты без упаковки: 129x181x285 мм

до -13%

937 ₽

187.4 ₽/л
Чистящее средство для сантехники ванной кухни унитаза от ржавчины Grass WC gel 750 мл 219175
Чистящее средство для сантехники ванной кухни унитаза от ржавчины Grass WC gel 750 мл 219175
4.7

(47)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.84 кг

  • Расход: распределить на обрабатываемую поверхность взависимости от загрязнения

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2

до -12%

205 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома